6🤦🏻
28 апреля 2024, 23:42Утро 6:30звук будильника разбудил девушку, она была невероятно зла- ТА БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ БЕСИШЬ!как бы шатенку не бесил звук будильника она всё равно встала с кровати и начала собираться в школуодела она это👇🏻
- ну нормально ☁️ блин что за мафия, « спроси у подружки» а подруга у меня Райли☁️девушку не покидали мысли о том незнакомце, и она решила расспросить все в ри Викэйл сделала легкий макияж, уже вышла на улицу и поняла что у неё что-то с машиной- та блин,что с ней, аааааагг и как на зло такси не работают☁️ интересно почему?☁️тааак нужно думать у кого есть машина потому что я манала час идти пешком в школукак только шатенка подумала про знакомого у кого есть машина то вспомнила пэйтона, но у неё не было его номера, она позвонила ри и узнала номер, вот ви звонит пэюЗВОНОК:П- ало, это кто?- привет это виП- что ты хочешь - емм мне не очень хочется тебя об этом просить, но у меня чп П- какое?- у меня не заводиться машина, а до школы мне пешком минимум часП- говори адрес- ой спасибочки улица... Дом...П- жди, будешь должна!КОНЕЦ ЗВОНКА:- чтоо?.?.. айй ладно похерпарень приехал столь быстро 11 минут и он возле дома шатенки П- запрыгивай мышка - я не мышка!П- та ладно тебе,я же шучу)- давай едь П- хахахаони ехали и обсуждали то как они вчера посидели, а ви расспрашивала про вечеринку,и тут пэй выдает П- слушай а ты не могла бы прикинуться моей девушкой на вечеринке?- ЧТО? НЕТ КОНЕЧНОП- почему? услуга за услугу)- ах ты хитро жопый петухП- как ты меня назвала?- петух ты! ну я же любя)П- ещё раз! я тебя так одтрахаю что ты встать не сможешь,уяснила?- цц, ойойойой как страшно бебебеП- ну ну, хочешь проверить?- а если и да? то что?П- уууу, после вечеринки ты не встанешь!- или же у тебя член не встанет🤭П- не смешно 😑- та ладно ладно хахахаони уже подъехали к школе и все взгляды были только на них ну типо как это самые главные враги школы приехали вместе в школу?П- чё смотрите? * шёпотом*дай мне руку*-*зачем?*П- *просто доверься мне*девушка дала руку шатену, и они пошли в школу, тут же подбегает сиера С- пэйтоша что это значит?🥺🥺П- значит что ты была просто игрушка! мы больше не встречаемся С- я тебе это не прощу Викэйл!она убежала в слезах- ого, что это было?П- давно хотел её бросить, заебала меня уже - хахаха понятно, может ты отпустишь мою руку?П- нет- смысле нет? отпусти!П- ну я же сказал что не отпущук ним подходит...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!