Глава 19

14 августа 2022, 19:18

Я резко открыла глаза и заметила что лежу на диване. Я медленно встала с дивана и осмотрела квартиру. Я первый раз видела эту квартиру. За барной стойки я заметила Кэтрин.-Кэтрин?《Спросила я смотря на неё 》-Наконец-то, проснулась наша соня.Раздался голос из другого угла. Я быстро посмотрела в ту сторону и увидела "Клауса".-О боже, что я здесь делаю?《 Спросила я》-После того как ведьма тебе свернула шею, я тебя забрал.《Сказал "Клаус"》-Где Бонни? Что с ней?《Спросила настороженно я》-Твоя подружка ведьма мёртва.《Сказала Кэтрин 》-Что? Нет, нет.. это невозможно.《Сказала я себе под нос 》Я быстро встала и направилась к двери.-Простите, но я не могу оставаться здесь.《Сказала я и быстром шагом пошла к двери 》"Клаус" и Кэтрин наблюдали за моими действиями. Я хотела открыть дверь, но не смогла. На неё стояла какой-то заклинание. Я посмотрела в сторону "Клауса". Он стоял там же как и раньше и наблюдал. Я хотела поставить руку на дверь чтобы выташить заклинание, но "Клаус" быстро оказался напротив меня и перехватил мою руку.-Отпусти.《Сказала я спокойным голосом 》-Ну и куда ты собралась, дорогуша? Думаешь я так просто тебя отпущу?《Сказал Клаус улыбаясь 》-Думаю да!《Ответила я》-Я знаю кто ты такая- ведьма и вампир, если честно то очень интересно. Катерина разказала мне всё про тебя и не думай что сможешь сбежать.《Сказал он улыбаясь 》Я посмотрела в сторону Кэтрин и она сделала невинное лицо.-Он меня заставил.《Сказала Кэтрин 》-Отойди с моего пути "Клаус".《Сказала я ему》-Дорогуша, не говори со мной в таком тоне.《Сказал он спокойно 》-Или что? Убьёшь меня? Так убей..Не успела я договорить как "Клаус" прижал меня к стене за горло и посмотрел в глаза внушая.. -Ты не выйдешь с этой двери пока я тебе не разрешу.《Сказал он и отпустил меня 》-Дурдом какой-то!《Возмутилась я и села на диван 》-Вот и славно, не делайте глупостей пока меня не будет.《Сказал "Клаус" и направился к двери 》-Ты куда?《Спросила я》-Устроить ужин тёти Елены!《Сказал он напоследок 》-Желаю неудачи!《Крикнула я напоследок, но он наверное услышал меня 》Я повернулась к Кэтрин лицом..-А ты как сюда оказалась?《Спросила я》-Один из его ведьмаков принёс мне сюда и "Клаус" мне внушил никуда не уходить.《Сказала Кэтрин 》-Забавно, если считать что он искал тебя 500 лет.《Сказала я и усмехнулась 》

***Кэтрин встала с дивана и направилась к шкафчикам из кухни.-Ты куда?《Спросила я 》-Поищу чего-то.《Сказала Кэтрин 》Она достала из шкафчика бутылку бурбона и показала мне.-Будешь?《Спросила Кэтрин с улыбкой у меня 》-Как я могу отказать?《Сказала я и улыбнулась 》Она налила мне бурбона и себе.

Я услышала за дверью какие-то шаги и быстро на вампирской скорости оказалась возле двери. Кэтрин взглядом спросила кто там, а я пожала плечами в знак что не знаю. За дверью была какая-то девушка и она звала Аларика. Я хотела открыть дверь, но не получалось, я даже не могла дотронуться до ручки двери. Кэтрин была за мной и наблюдала. Я уже отвернулась от двери думая что никто не догадывается что кто-то есть в квартире, но вдруг дверь открылась и когда я повернулась перед мной стоял Деймон.-Слава богу!《Сказала я》-Что ты здесь забыла?《Спросил Деймон у меня 》Я ухмыльнулась и ответила..-Клаус меня похитил, а вы даже не заметили, отлично!《Сказала я возмутившись 》-Мы думали что ты сбежала.《Сказал Деймон 》-Как оказалось хорошее у вас мнение обо мне.《Сказала я》-Я думал хозяин мёртв.《Сказал Деймон пытаясь зайти в квартиру 》-К сожалению нет.《Сказала Кэтрин 》-А что ты здесь делаешь?《Спросила я у Деймона 》-Мы пришли спасти вас.《Сказала Энди, девушка с которой пришёл Деймон 》-Нет дорогая, мы пришли посмотреть заслуживают они спасение. 《Сказал Деймон 》-Точно.《Сказала Энди 》-Нормально? Я помогала вам, а ты думаешь спасти меня или нет?《Спросила я》-Это была шутка.《Сказал Деймон 》-Очень смешно.《Сказала я》-Надеюсь ты готова побороться. Сопротивляться Аларик-Клаусу не сложно. Здесь хватит на двоих, Кэтрин тебя научит.《Сказал Деймон показывая бутылочку 》-Это..《Сказала я》-Вербена, ваше спасение.《Сказал Деймон переведя взгляд с меня на Кэтрин 》-Она уже ничего не вернёт.《Сказала Кэтрин 》Я повернулась к ней, слушая что она говорит.-Всегда есть лазейка. Он сказал вам не выйти из квартиру пока он не разрешит, видимо нет.《Сказал Деймон 》-А он говорил что вы должны вечно выполнять его приказы?《Спросил Деймон, а я улыбнулась 》-Нет.《Сказала я》-Вот и лазейка. Выпейте и предотвратите дальнейшие внушение.《Сказал Деймон 》-Ты гений.《Сказала я улыбаясь 》Я подошла к двери и он отдал мне бутылочку.-Держи, если он узнает, тогда ты никогда отсюда не выйдешь.《Сказал Деймон 》-Спасибо.《Сказала я》-Ты моя должница и я тебе это припомню.《Сказал Деймон 》-Это ты мне должен после того что я сделала для вас.《Сказала я》-Ладно, ты победила.《Сказал он и я улыбнулась ещё шире》-Идём.《Сказал он девушке и они ушли 》Я повернулась к Кэтрин и показала ей бутылочку с вербеной.-Будешь?《Спросила я у неё 》Я выпила глоток и всё в нутри жгло, но я смогла выпить и отдала бутылочку Кэтрин и она тоже выпила. Пока "Клаус" не пришёл мы танцевали и веселились.

***Когда мы услышали шаги, то быстро сели на диван. Он зашёл в квартиру.-Чего такой хмурый?《Спросила Кэтрин 》-Видимо план провалился.《Сказала я вставая 》Я взяла бутылку бурбона.-Хочешь?《Спросила я》Он взял бутылку, кинул в стену и взяв меня за локоть протянул к себе смотря в глаза.-Дорогуша, будь добра, сядь на диван.《Сказал он》Я закатила глаза садясь на диван.Он посмотрел несколько секунд на меня и отвёл взгляд на Кэтрин.-Тебя это тоже касается.《Сказал "Клаус" Кэтрин 》В квартиру зашёл его маг..-Мэддокс, почему так долго?《Спросил "Клаус"》-У тебя огромный багаж.《Сказал тот》Двери опять открылись и зашли люди с багажами и в конце девушка.-Грета, наконец-то.《Сказал "Клаус" улыбаясь 》-Привет, любимый.《Сказала та》Я фыркнула от её слов, мне хотелось вырвать.-Привет.《Сказал "Клаус"》-Симпатичное тело. Готов из него выбраться?《Спросила как я поняла Грета》В комнату завезли что-то типо огромной коробки коричневого цвета. Я наблюдала с интересом за происходящим и Кэтрин не оставала.

***Вечером ведьмы приготовились к какому-то ритуалу.Был круг из свечей. В него находилась огромная коробка, "Клаус" и на краю ведьма и ведьмак. Они читали на латыни какое-то заклинание и вдруг всё свечи начали гореть сильнее и через несколько секунд они остановились. Вдруг "Клаус" поднял голову и открыл глаза. Потом он упал на пол.Видимо это уже был снова Аларик, а не Клаус. Маг поднялся с колен и начал открывать коробку. Мне было очень любопытно что может там оказаться... Из неё вышел мужчина. У него были слегка кудрявые волосы пшеничного цвета. От улыбки на его лице появлялись ямочки. -Вот так-то лучше!《Сказал уже настоящий Клаус с улыбкой 》Клаус был красивее чем я ожидала, я думала он будет по страшнее.У него оказался был прекрасный британский акцент...

От Автора:(С Наступающим Новым Годом вас! Желаю успехов, счастья, здоровья и чтобы все ваши самые заветные желания сбылись!😉❤)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!