1: Встреча
12 октября 2021, 19:50Ты жила обычной жизнью. Всё хорошо , работа , друзья, и семья . Сегодня вы решили погулять по городу , сейчас была прекрасная погода . Вы ишли думая об своём -Подождите !- крикнул мужской голос Вы обернулись в недоумении -Девушка...- мужчина подбежал к вас -Да ?- спросили вы приподняв бровь - что -то,случилось ?-Извините,если напугал . Я был с зади вас , и заметил что у вас упали деньги. Пока я их взял , не заметил как вы пошли за угол...и вот- он протянул тебе деньги -Оооу... спасибо, я бы и заметила...если бы ,не вы - сказала ты -Да не за что...- сказал он -Как вас зовут ...меня Т/И - сказала ты протягивая руку в знак знакомства -Энди Баркли ...для вас Энди - сказал он улыбаясь -Приятно познакомиться- сказа ты -Кстати , давайте в честь знакомства выпьем у меня чая ?- спросил он -Хорошо, у меня ....? - спросила ты-Нет , давайте у меня. Я приглашаю - сказал он -Ладно ...мне просто неудобно - сказала ты -Я тут рядом живу - ответил он
Вы прошли несколько минут-оу...- ты задумалась -Что -то не так ?- спросил Энди-Нет .Я просто тут живу - сказала ты , улыбнувшись - недавно переехала -О,так мы рядом живём - Энди открыл дверь от подъезда-Ага , это классно - вы прошли вместе в подъезд Вы прошли в лифт. Энди нажал на кнопку . Вы начали подниматься на правильный этаж.. Между вами нависло молчание . Такое впечатление, что вам не балл про что говорить... Лифт окрылся. Вы вышли в коридор . Энди подошёл к двери, а вы следомВы заметили ,что у Энди осень много ключей -"Интересно,для чего они ?" - подумала ты Вскоре Энди открыл дверь , он спрятал ключи в карман -Идём Т/И - Энди назвал твоё имя , м зашёл в свою квартиру. Вы посмотрели по сторонам пару секунд, а затем начали снимать обувь с ваших ног Вы с Энди прошли на кухню. Энди из шкафа достал две чашки . Энди уже хотел включить чайник как вдруг кто-то , на площадке начал его звать -Энди , ты дома ?- спросил женский старый голос. От неожиданности ,вы капельку дёрнулись -Да, мисс Рич ...- сказал Энди задумавшись - вам что-то нужно спросить , или просто так ?- спросить Энди -Мог бы ,ты пожалуйста помочь мне?- спросила женщина-Да конечно..Т/И можешь подождать пару минут?- спросил он -Да ...- сказали вы .Энди улыбнулся вас - конечно, без проблем - продолжила ты успокаивая ничего друга. Ведь ,он вам не враг , верно ? Значит другВы наблюдали как Энди взуваеться -Минутку ,я уже выхожу - сказал Энди , говоря той женщине -Конечно, Энди..извини что отвлекаю,я как всегда не вовремя - сказала она-Да не что вы - Энди достал связку ключей. Ту самую .... вы снова обратили внимание на то , сколько много ключей. Вы начали думать -Т/И подожди минут 15,если можешь- сказал Энди-Конечно- сказала ты Энди закрыл дверь, и вы остались одни . -"Наверно ,что -то сломалось "- подумала тыВы остались одни.Вы сидели так 5 минут, думая об своём -Бля!- кто -то крикнул Вы дёрнулись Кто это ? Вы не одни ? Вы тихо встали . Вы вышли в коридор. Очень тихо ... Вы ожидали какой-то угрозы -Чёрт- уже тише было слышноТы определила из какой комнаты Бали звуки. Вы приоткрыли дверь Вы увидели куклу. Она была привязана к стулу , и держалась. Вы вошли в комнату. Ваши глаза Бали широко открыты , конечно. Не каждый день такое увидешьКогда за вами закралась дверь голова кукла посмотрела на вас Его голубые глаза смотром вам в Дели. По лице были шрамы ( Чаки из 4-5 части ) вы смотрели на него , а он на вас . Кукла компании "Хороший мальчик " - вы на это обратили внимание-Ты ...ты ..кто ?- спросила вы от шока -Я...ты знаешь, Энди ?- спросил он в спешке -Да...и что ?- спросила ты -Он такой сволочь. ....Он столько времени издеваться надо мной...- сказал он Вы посмотрели на Чаки - Помоги мне !- грубо сказал он Вы отступили -Что ? - спросили вы -ПРОСТО ПОМОГИ!- сказал он смотря , на веревки которые держали его -Если Энди издевался над вами , значит правильно - сказала ты -Ты ЕГО ЗНАЕШЬ? ТЫ РЕАЛЬНО веришь ЕМУ?- он крикнул .Вы решили уйти -Ну пожалуйста...помоги !- он умолял -Но гарантии ...- сказала ты -То что он издевался, и я тут много времени просидел ...- для тебя не гарантии ?- спросил он -М...ладно - ты не верила что помогаешь этой кукле - но если, Энди скажет что ты получил по заслугам...-Ладно , ладно...я получу наказание . Хорошо- он заметил глазаТы розвязала веревки -Нест меня - сказал он -Что ?- спросили вы -Я долго не ходил - неси говорю !Или ты глухая ?- спросил он Вы взяли куклу -Т/И ? Я уже иду ,минуту - сказал Энди -Твою же ...- выругался Чаки - беги !- сказал он Энди зашёл в квартиру , дверь он ещё не закрыл. Вы решили пробежать возле него . Вы быстро это сделали , а Энди случайно стукнулся об дверь Вы быстро спустились по лифту ,а затем вышли на улицуВы сразу увидели свою машину , вы открыли её - куклу вы положили возле себя , с периди . Когда вы начали на газ , увидели как Энди выбежал на улицу
Спустя несколько минут
-Так...?- вы отели спросить - Молчи - сказ грубо Чаки-Но как тебя зовут ?- спросила ты -Чаки - ответил он -Чаки...- ты повторила его имя , он лишь улыбнулся Остальное время вы просто молчали. Вы следили за дорогой Чаки же смотрел в окно . Он думал что правду про него тебе лучше не знать Он знал ,что если вы узнаете - не захотите ему помогать. Кто может захотеть помогать Чарльз Ли Рею? Он посмотрел на вас , а затем обратно в окно. Когда он отвернулся , ты посмотрела на него боковым зрением-Не могу поверить, что я помогаю кукле - сказал вы шепотомВы думали ,что Чаки не слышал но он наоборот все отчётливо услышал -Что впервые имеешь дело с "Одержимой куклой ?" - хихикнул он Вы пропустили его слова мимо ушей От этого Чаки пропил перестал улыбаться , и кисло повернулся к окну -В любом случае...я думаю , что ты и сама додумалась. Если у тебя есть ум - сказал он Его слова заставили тебя злиться. Это он намекает что та якобы тупая?-Я хотя бы ,не одержимая кукла - сказала ты Чаки легко улыбнулся-Это не так и уж плохо , знаешь ли ...- он сказал этоВы промолчали -Надеюсь, что ты мне поможешь.... - сказал он -Я даже толком вас...тебя ,не знаю- сказала ты -Но тогда зачем розвязала ?- спросил он -Вы ...ты сам слышал как просил о помощи .. мне показалось,что ты устал от пыток...или тома подобное - сказала ты думая ,что там с ним происходило -Да , ты дорогуша угадала - сказал он - там было чертовски неуютно , и противно....я устал - сказал он , он спустился ниже -Меня зовут Т/И- твердо и холодно заявила ты Он повернулся к тебе -В облом случаи...как ты говоришь? Т/И ты обязана мне помочь. Этот Энди не должен найти меня - сказала он , он отвернулся от тебя. Спустя время вы дальше вели машину. Чаки задремал , вы даже умилились
Ближе к вечеру
Чаки проснулся . Он медленно открыл глаза . Вы вздрогнули. Он в мыслях посмеялся над вашей реакцией ... Это было забавно. Вы вроде и испугались , а вроде вели себя довольно муро , и может даже не боялись его . Он даже фыркнул . Обычно люди его стали бояться сразу когда узнали что он живой , но не ты . Он даже мог позволить вас , но у Чаки было достоинство. И терять его он не собирался. Особенно ради человека , который по факту ему должен помочь -Уже темнеет - сказала ты Чаки посмотрел в окно , он ждал когда вы продолжите свою мысль
-Я знаю где мы можем провести ночь - склада ты -И где по твоему , мы можем нормально поспать, чтоб нас не нашёл Энди ?- спросил он ,ожидая ответа -Тут не далеко был дом моей бабушки . Там нету деревни , и он один... вряд ли Энди его заметит - сказала Т/И-Хм... размышляешь ты умно - сказал Чаки , он сделал паузу Вы посмотрели на него , а затем приподняли брось в знак удивления , потом вы снова начали смотреть на дорогу -Выглядишь ты глупее , чем кажешься - сказал он ,издовая хитрый смешок -Знаешь, Чаки...это не смешно - сказала ты - может , ты на знаешь, что такое юмор ? Или ты просто плохо шутишь - сказала ты , та хотела тоже его задеть Чаки чокнул зубами , и включил радио
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!