Кубок весеннего турнира 2: сладкая победа

14 мая 2025, 19:11

Шёл первый час ночи.

Ребята разошлись по своим комнатам, но заснули только трое из них: Эйден, Шанталь и мистер Тайлер. А Лини, Феликс и Фил пошли кошмарить отель. Сначала они просто бродили по коридорам и не знали, что делать, как вдруг Фил заявил, что хочет поржать как конь, и это был как раз отличный момент.

— А давайте стучаться в двери и убегать! — сказал Фил с блестящими глазами.

— Ну и чушь, хочешь, чтобы нас всех выселили? — ответил Феликс.

— Давай!!! — согласился Лини с Филом.

После фразы Лини они посмотрели на Феликса с жалобными глазами и выражением лица.

— Ладно, давайте, я первый! — согласился и Феликс.

Феликс подбежал к двери с номером 41 и с ноги чуть не выбил её.

— Ты еблан!? — начал материть Фил Феликса.

Лини же свалился на пол от смеха.

— Что вы встали, бежим! — воскликнул Феликс, и его тут же пришибло открывающейся дверью.

Фил побежал со всех ног, а Лини, из-за того, что Феликса ударило дверью, стал ещё пуще смеяться на весь коридор.

— Ах ты! — сказал жилец той комнаты, в которую постучались друзья, посмотрев в сторону убегающего Фила, а Феликса он не заметил, поэтому схватил Лини и пошёл жаловаться на него.

— Ой... куда это все подевались? — сказал вставший с пола Феликс и пошёл разыскивать Фила и Лини. Фил же, пока бежал, врезался в Эйдена, а тот его поймал.

— Где Феликс и Лини? Что вы там делали? Почему не спим? — завалил вопросами Фила Эйден.

— Прогуляться решили, потом эти дурачки решили постучать в двери. Я ушёл, а их, наверное, поймали.

— Сейчас тебе попадёт, школота поганая! — ругался жилец из комнаты номер 41.

— Бебебе, ещё чего? — ответил ему Лини.

Лини пнул мужчину в ногу, тот упал, а Лини сбежал.

Через некоторое время, минуты две, а может и пять, он встретил Феликса.

— Фух, наконец я тебя нашёл! — радостным и одновременно уставшим голосом сказал Феликс.

— Ты? Это я тебя нашёл! — ответил Лини.

— Ладно, не суть, — добавил Лини.

Феликс одобрительно кивнул, и они пошли гулять дальше.

— А вы куда пропали-то? — спросил Феликс.— Ну тебя дверью прибили, Фил убежал, а меня схватили. — отвечал Лини Феликсу.  — Как же ты тогда убежал? — вопросительно сказал Феликс.  — Да я сам и не понял. — всё так же отвечал Феликсу Лини.  Но тут их беседу прервал мистер Тайлер.  — Ну что, голубки, догулялись? — сказал им мистер Тайлер.  — Ааа... эээ... нет. — уверенно ответил ему Лини.  — Как это нет? — спросил их мистер Тайлер.  — Ладно, впрочем, можете не отвечать, просто идите спать.  И Феликс с Лини ушли.  6:00 утро.  — Вставай, у нас игра, если не забыл! — пытался разбудить Феликса Лини, крича у него под ухом.  — Отстань, у нас игра в 11:30. — неохотно ответил ему Феликс.  — А готовиться кто будет? — всё так же пытался разбудить его Лини.  На этот вопрос Феликс и вовсе не ответил.  — Ну и больно-то и надо было. — обиделся Лини и ушёл будить остальных.  Зайдя в комнату Эйдена и Фила.Лини не увидел ничего необычного, кроме того, что Фил спал на полу в шортах Эйдена и с подушкой в зубах.  — Аа... ладно? — сказал Лини и принялся будить Эйдена.  — Вставай! — будил Лини Эйдена, пытаясь стянуть его с кровати, но у него не получилось.  — Да ну вас! — обиделся Лини и утащил за ногу спящего Фила.  Зайдя в комнату, он сначала затащил в неё Фила, а потом уже осмотрелся.  Шанталь спал по-обычному, как и мистер Тайлер, и ничего интересного в комнате не было.  Он разбудил Шанталя,  а потом принялся будить мистера Тайлера.  Мистер Тайлер поднялся с кровати.  — Чего хотел? — спросил у Лини мистер Тайлер.  — Готовиться надо перед игрой.— ответил ему Лини.  — Ладно. — согласился мистер Тайлер и разбудил всех ребят.  Через минут 30  они все стояли уже на баскетбольном уличном корте и начали разминку.  Они делали какое-то упражнение, что придумал мистер Тайлер у себя в голове буквально секунду назад.  — Вот от чего тебе жало в жопе засело? Мы все тут спать хотим, один ты занимаешься нормально. — говорил Феликс.— Сам подумай, корт уличный, когда бы мы ещё смогли потренироваться, не тратя денег? — ответил Феликсу Лини.  — Вот как... — просветился Феликс.  Тренировались они часа два, после чего выехали на матч.  — Нет, ну я точно больше двух очков забью, чувствую. — говорил Лини, восхищаясь собой.  — Третьим глазом что ли? — насмешливо ответил ему Феликс.  — Эй! Ты имеешь что-то против? — возразил Лини.  — Да нет, просто поинтересовался. — ответил Феликс.  Шанталь и Фил шептались о чем-то, но никто не слышал, о чем именно.  Их прервал Эйден.  — Что за сплетни и без меня? — сказал им Эйден.  — Так присоединяйся. — доброжелательно приняла Эйдена Шанталь, а Фил одобрительно кивнул.  Но тут все разговоры в автобусе перебил мистер Тайлер.  — Итак, слушайте меня сюда, игра предстоит против сильной команды. — они повторили тактику и прибыли на место проведения матча.  Ребята стояли уже переодетые.  — Удачи всем, но мне больше всех! — воскликнул Лини.  — Не думай, что заберёшь себе все очки. — дерзко ответил ему Фил.  — А меня все устраивает. — перебил их Феликс.  — Трибуны заполнены полностью, мне страшно. — говорил Шанталь.  — Да не бойся, они же слабее нас физически. — пытался успокоить Эйден Шанталя, и у него это вышло.  Игроки вышли на площадку!  — Итак, вбрасывание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!