Привет!
24 декабря 2017, 11:00Привет меня зовут Кира мне 17 лет живу я в Москве ,у меня есть папа ,мама старшая сестра и младший брат.Вот мое фото
Сестру зовут Кейт ,но на самом деле её зовут Катя но ей не нравиться ее имя ей 24 и её фоточка
Младшего брата зовут Никита он милый мальчик и ему 12 лет и фото
Я очень люблю фотографии и у меня есть собственный фотоаппарат ,сестра любит готовить а Никита рисует и читает .Ну вот и познакомились😊
2720
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!