👉23 ГЛАВА👈
15 сентября 2017, 18:17-Если ты сейчас не скажешь хотя бы одно слово , то я обижусь.-Никита, ответь мне разве тебе не похер ,а? -Настя, пойдём погуляем и поговорим. -Ладно овец.-В 14.00 возле входа.-Мг.- и я пошла.Если он придёт с этой Викой , то я разворачиваюсь и ухожу. Посмотрим как он хочет со мной помириться. Так до встречи остался час , пойду ка я в душ. Приняв душ я надела чёрные джинсы белую футболку серый кардиган в чёрные маленькие звёзды и белые кеды. Подошла к зеркалу сделала высокий хвост и пырскнула на себя духов и пошла было без пяти час. Когда я подходила к выходу , то увидела Никиту. Он был один. -Куда пойдём и о чём ты хочешь поговорить. -Пойдём в кафе. Там и поговорим. -Мг. Всю дорогу мы молчали . Я чувствовала какое-то неудобство. Так хотелось обнять, поржать , по беситься с ним ,но гордость!Вот мы пришли в кафе. Пришёл официант. -Что желаете?-Мне колу и бургер. -А девушка?-Колу и гамбургер. -Хорошо.-Ну так о чём ты хотел поговорить.?- А это не очевидно?-Нет.-Ты меня ревнуешь к Вике!-Ха ха ха, ты серьёзно?-Это очевидно.-И с чего ты взял?э, Что я ТЕБЯ ревную!?-Ты постоянно орёшь на меня , называешь Вику шлюхой.-Ну и.-А это для тебя не оргументы? -noy. Ну если это всё , то я пойду.-Нет-крикнул Никита-ты никуда не пойдёшь!-Хм , ты серьёзно веришь в это! Я разворачиваюсь и начинаю идти , но Никита хватает меня за руку.-Отпусти!-Нет. Мы вышли из кафе, Никита тащил меня в парк аттракционов. Мы шли Никита всё ещё держал меня за руку.-Никита, отпусти я сама.-Неа.-Лошара.-Что, ты сказала повтори.-ЛО ША РА.- сказала я и побежала.Никита за мной.Эта падла догнала меня и перекинулась через плече.-НАСИЛУЮТ-крикнула я.К нам подбегает парень.-Тебе нужна помощь.-Да.-Нет-крикнул Никита.-Парень эй парень забери меня.-Мг.-Отпусти её.-А больше ты ничё не хочешь?-Отпусти её осёл.- Никита ставит меня на землю и идёт на этого поцана. -Что ты сказал!?-Что ты осёл - Никита ударил этого парня в живот. Тот начал пытаться ударить Никиту. Но тот уворачивался Никита опять замахнулся. И тут я подбегаю и хватаю него за руку.-Никита, хватит.-Окей. Пошли. Он берёт меня за руку и ведёт в номер.Когда мы вышли из парка Никита сказал:-Ну и за чего ты на меня постоянно орёшь и называешь МОЮ девушку шлюхой.?-Бля ,Никита, ты тупой или прикидываешься. Ты что ли не видишь , что ей от тебя нужно только бабло. И она изменит тебе с первым богатеньким или нет парнем.-Она не такая.-Я тебе докажу!-Окей, а теперь мир.-Мг. Никита меня обнял. И сказал:- Мелкая , я так по тебе скучал.-Хм.-А ты?-Ннет,.-Что?-Ладно ладно скучала .Он обнял меня ещё крепче.В номер мы вернулись весёлые , но нас меня ждал сюрприз.Как только мы открыли дверь , то увидели Вику.-Никита, что эта особа сдесь делает?-Незнаю.-Никиточка , зайка, ты вернулся. Тебя так долго не было я так скучала.- И она засосала него.-Началось.-Никита у нас через час танец. Готовся.-Мг. Вика ты можешь уйти.-Что?-Видишь не только я не хочу что бы ты сдесь находилась так что . Вон дверь вон нахуй.Она посмотрела на Никиту , а он только махнул головай. И она заплакала и убежала.-Настя, из за тебя я с девушкой поссорился!-Ты сделал правильный выбор. А теперь иди в другую комнату мне нужно переодеться.-Нет- сказал он и прыгнул на кровать.-Окей. Я начала переодеваться , одев на себя чёрные кожаные легенцы, рубашку в клетку, и чёрные кроссы Найк, посмотрела на Никиту.Он лежал в ахуе. Я прыгают к нему. -Ну , ты это хотел увидеть?-Мг.-Эй у тебя всё норм.-Нетттт. -Потрогай мой лоб и проверь. -Ты горишь.-Это из за тебя. - он нависает надо мной и смотрит мне в глаза. И хочет поцелавать.-Никита, не надо.-Ну , что ты творишь возбудила .а теперь не даёшь.-Я не шлюха что бы довать, у тебе уже есть одна.-Сучка.-Что. Никита отодвинулся от меня.-Теперь я нависла над ним. И говорю:-Ты знаешь , что я сейчас сделаю?-Нет.И я такая ставлю ему зазоз.Огромный.-Ну теперь можешь посмотреть в зеркало.-Нааассття.-Что? Переодевайся давай. -Ладно. Но , что я скажу Вике.-То что у тебя была бурная ночь.-Сучка.-Что.?-Всё молчу.Он переоделся. Мы пошли.-Никита, мне лень идти.-Намёк понял. Он наклоняется и я залажу ему на плечи.-Вперёд.И Никита пошёл. Мы заходим.-О пришли . Мы первые выступаем. -Ок.18.00 мы выходим на сцену .Музыка танец , конец у нас такой , что я делаю сальто , но Никита ловит меня и обнимает. Как смотрела Вика не передать.20.00Результаты.-Итак первое место занимает… Серова Анастасия и Король Никита .-Урааааа. - Орем мы с Никитой и обнимаемся.Подходит Вика и хочет обнять Никиту , но он опять меня обнимает.Вика отошла.-Молодцы. - кричит тренер.Мы идём в номер. -Настя ,это нужно отпразновать.Заказывай пиццу .-Окей. Заказав пиццу мы начали с Никитой смотреть фильм и тут______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!