=Святая троица=Глава 5
21 августа 2021, 15:33Pov НастяЯ спокойно сидела на кровати и смотрела "Наруто", Лиза сидела в Тик Токе, но эта идиллия продлила не долго в комнату залетел Лёха. -Ну всё нам пипец!-заорала "сосна". -Что уже случилось?-спросила Я. -Технология случилась!-в том же тоне продолжал мой братец. -Ну и что?-Подключилась к нам Лиза. -Да блин! У нас начинается техна где поцаны будут стругать стулья, а девочки шить и готовить всякую муть, теперь поняли!? - разъяснил нам Лёша. -Аааа... Вот оно что... - Сказала Лиза-Стоп подожди, ШИТЬ!? Я не хочу шить! - до Лизы доходит как до жирафа, честное слово. -Блин... Вот Лёха умеешь ты испортить настроение!-Что есть того не отнять...-Развёл руками мой бестолковый братец.
Вторник 8:57Через 3 минуты звонок на технологию, Лиза сидит словно на иголках, мы с Дазаем всё так же продумываем план, как «насолить» училке, а в класс уже заходит учитель, который ведёт технологию у девочек.-Ребята, можете меня послушать.- зазвучал голос нашего учителя- с этого года технология для мальчиков и девочек будет проводиться вместе, поэтому девочки никуда не уходят, а остаются на своих местах.- ну тут будет цирк однозначно. А Лиза начала светится от радости.Время 9:40Звонок немного опаздывает, а Марина Николаевна-так звали нашу учительницу,всё ещё рассказывает о финансовой грамотности. А я вместо того что бы слушать её лекцию читаю мангу «Ты здесь» (кст хорошая манга для любителей яоя, рекомендую). И вот долгожданный звонок начал звенеть, почти все в классе начали суетиться и лазить по своим рюкзакам, что бы убрать уже не нужные нам учебники и приготовится к следующему уроку.-Дазай, а какой у нас сейчас урок?-спросила я у своего соседа по парте-Я просто на сегодня дневник не запомнила, забыла что то- ой блять пиздишь, как дышишь, Настя. На самом деле мне просто было лень.-Спроси лучше у Куникидушки, он точно знает.-проговорил шатен и продолжил лазить в своём рюкзаке, в поисках нужного ему предмета(Со.ав: висилици,например. Ав: хм..Возможно...). Я подошла к парню в в очках и с низким хвостом на голове, по всей видимости он меня не заметил-Эм.. Куникида?-парень обратил на меня внимание.-Настя? Что то хотела?-прозвучал достаточно спокойный голос, что было удивительно, ведь Куникида очень часто на всех кричит.-А...Не мог бы ты сказать,какой сейчас урок?-с неким страхом спросила я, так как думаю,что он начнёт кричать из-за того,что у меня не заполнен дневник и я не знаю расписания.-Сейчас будет физ.культура.-я, у меня слов нет, ТАК СПОКОЙНО ОТВЕТИЛ,АЖ СТРАШНО СТАЛО.-С-спасибо.Время 9:47Сейчас мы с Лизой и с другими девочками из нашего класса идём в раздевалку,что бы переодеться для предстоящего урока. Но Хигучи и Наоми захотели пофилонить, чтобы не идти на физру,поэтому они попросили Ёсану написать им справки от имени медсестры, и у будущего врача достаточно хорошо получилось подделать почерк и подпись медика. А тем временем до урока осталось 15 минут и я решила поиграть в Геншин Импакт (Со.ав: да что это за игра то?! Ав: Это игра великих Архонтов...Со.ав:КОГО?! Ав.:неважно...). И сука я столько нервов потратила, что бы из молитв выпал Альбедо или АдЭпТ Сяо, но сука мне выпали Беннет, Сян Лин и Фишель, ЕБАТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Роv Лиза Пока Настя сидела в раздевалке и играла, я решила выйти из раздевалки и ко мне почти сразу подошёл Эдгар.-Э...Лиза, ты занята?-Да нет, не занята, а что?-Не могла бы ты мне помочь немного?-Ну смотря с чем и где.-Ну в подробности я посвящу немного, а где, то я бы хотел это обсудить в библиотеке-после уроков.-Ну хорошо, я надеюсь всё без пошлостей?-Н-нет ч-что ты, н-не в коем случае!-начал отмахиваться парень.-Ну хорошо, помогу.-спокойно сказала Я-С-спасибо...Время 10:05Роv Автор На физре у наших героев ничего такого не происходило, как и на 2-ух последних уроков.Время 12:40Роv ЛизаУроки уже все закончились и я направляюсь в нашу школьную библиотеку и ко мне подходит моя подруженька.-Лиз, ты куда?-А меня там в библиотеку позвали по делу.-Ааа..Ясно, тогда тебя ждать?-Да нет, не надо, если что сама дойду.-Ну ладно, тогда я пошла.-Ага, давай.**************
Ну что ж ребята, простите за ОЧЕНЬ долгое отсутствие, просто автор обленился, а соавтор уехал на мОрЕ. Но сегодня выйдет ещё несколько глав(просто сейчас автор сидит без инета и он вспомнил, что у него есть фанфик
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!