Летим
16 мая 2017, 20:00К взлету Все было готовоНаши герои подошли к ракете,как вдруг... -что то мне страшно-на этот раз сказал Зак...может перенесем взлет?Переносить нельзя...время поджимает-ответил ДжонНу с Богом сказал руководитель этого полетаРебята медленно зашли в ракету.Зак и Джон разговаривалиИ вдруг Зак сказал:забыл сходить в туа...Не успел он договорить,как начался отсчет... Десять...Девять...Восемь...Семь...Шесть...Пять...Четыре...Три...Два...Один...СТАРТ!!!Лети-и-и-им сказал Джон.Ракета медленно поднемаеться и потихоньку начинает ускоряться...Мы вышли на орбитуДжон смотрит на Землю в элюминаторе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!