Первый монстр
11 июля 2025, 22:22Спустя несколько дней путешествия, Кевин встречает заброшенный супермаркет. Смотря на него можно представить огромную коробку покрытую мхом и землёй. Он подходит ближе и слышит странный звук похожий на рычание. Кевин завернул за угол, но никого не было. Не придавая этому никакого значения он зашёл в магазин и быстро побежал к разделу с консервами.Он начал собирать всё, что только видел. Однако у него не было места, поэтому Кевин подошёл к отделу выживания и взял самый большой рюкзак, швейцарский нож, верёвку и две пачки спичек. И только он собирался вернуться к еде, как вдруг в соседнем секторе упало что-то металлическое. Кевин взял всю смелость в кулак и зашёл в соседний сектор.Как только его голова показалась из-за стеллажа, краем глаза он заметил существо 3 метра ростом с ярко красными глазами, весь покрытый светло-коричневой шерстью, а на лбу оленьи рога. Поняв, что это мутировавший олень и ему нужно срочно уходить. Он начал медленно и тихо отступать назад. Перед тем, как уйти Кевин подошёл к еде и взял:Десять банок с кукурузой, две банки паштета, три банки с говядиной и четыре банки с ананасами. К сожалению перед выходом из магазина стояло это чудовище и мальцу пришлось идти через склад. Он стремительно шёл к выходу, закрывая за собой все двери. И вот казалось будто осталось пройти последнюю дверь, как вдруг Кевин остановился. Заметив свет в левой комнате он решается зайти туда. Это была комната охранника. Через несколько секунд малец стремительно приближался к комнате, надеясь на то, что там будет оружие. Увидев огромное количество ящиков он принялся за работу.Некоторое время спустя.Кевин нашёл ружьё, но только с тремя патронами и карту."Хоть что-то"- произнёс уставшим голосом Кевин. И тут же собирался уходить из этого места. Открывая дверь ему пришлось, почувствовать резкий запах и отвернулся в сторону. Повернувшись обратно он увидел чудище стоящее рядом. Испугавшись Кевин достал ружьё и выстрелил чудищу в глаза, потратив все патроны. Он заперся в комнате, пока снаружи монстр будто бы кричал от боли.Спустя несколько часов звуки утихли. Малец снова собрал всю смелость и мужество в кулак и вышел из комнаты, надеясь что монстр ушёл и больше не вернётся. Он ни как не ожидал увидеть такую картину. Монстр лежал не подвижно, а под его головой лужа крови. "Я слышал, что за оленьи рога дают много эстэ (валюта в нынешнее время)"- сказал Кевин доставая нож. Вот только, есть одна проблема,как он погиб, если пули остались в глазах не задев мозг. "Но меня это не волнует"-подумал про себя. После он вышел на улицу, присев на корточки и разложив карту перед собой. Изучив местность он понял где находится первый Хранитель. Чтобы добраться до него, ему придётся пройти не быстрый путь занимающий неделю, если не две.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!