Правда

12 марта 2021, 17:52

Pov ЭллиЯ вдруг поняла, что катание бередит раны прошлого. Мне стало так больно, что я не могу объяснить. Я не могу больше жить спокойно, зная тот факт, что мои родители мне не родные. Я упала обессилив.Pov ДракоЯ выбежал из-за дерева на озеро. -Элли! Элли, ты в порядке? Она захлебывалась от рыданий, жадно хватая воздух. Я поднял ее на ноги и она уткнулась в мою рубашку. Мы простояли так 5 минут.- Элли перестань.Pov ЭллиЯ стояла уткнувшись в Драко. Он что-то говорил, но я не разбирала его речь и не могла сосредоточиться. Я вспомнила, что стою на льду и оттолкнув его прокатилась к берегу. -извини -прошептала я.Быстро оделась и переобулась. Он продолжал меня звать уже более разьяренно. Но мне было уже все равно. Я выбежала с поляны в школу, через домик Хагрида. Решила не терять шанс и поговорила с ним о том, как узнать прошлое. Он сказал обратиться к Дамблдору. Я зашла в гостиную и там сидел он. - Где ты была? - зло прошипел ДракоЯ решила не отвечать и зайти в комнату, но он схватил меня за руку. Я начинала пятиться к стене, чтобы сохранить пространство, но он сломал его, приблизив своё лицо к моему. Оставалось пять сантиметров и все, обратного пути нет.- отпусти меня, больной!- что произошло на льду?- это не твое дело!- теперь мое!Он спился в мои губы, жадно забирая их себе. Я попыталась вырваться, но это не потребовалось. Через пару мгновений он продвинулся.- я не разрешала тебе меня целовать, маньяк!- теперь расскажешь?- нет!- тогда я буду целовать тебя до тех пор, пока не скажешь!-зачем тебе это?!- почему ты не можешь просто рассказать?!- потому что это мои личные проблемы!- значит всё-таки проблемы...- отстань!В гостиную зашли слизеринцы и я уловив момент, выскользнула в свою комнату, где просидела весь оставшийся день. Вечером перед ужином я пошла к профессору.- профессор Дамблдор, можно с вами поговорить?- Конечно, мисс Де Вилер.- у меня некоторые проблемы. Вы знаете , что я маглорожденная. - Да, мисс..?- я выявила способности к парсултангу.. Минута молчания. Профессор смотрел на Элли, уловивши ее мысль.- я правильно понял, мисс, вы хотите узнать прошлое?- ... да!- тогда вам придётся набраться мужества, чтобы справиться с болью. Вы готовы?- да, профессор.Мы подошли к волшебном зеркалу. В нем появились очертания людей. - это же....- да мисс, это ваши настоящие родители. Как видите, они отдали вас родственникам на воспитание- эта женщина- Лили? Мать Гарри Потера?- да, мисс. Я думаю вам стоит пообщаться. Я выйду на пять минут.-мама- произнесла я, дрожащим голосом- Элли? Это ты? Боже мой, девочка моя. Как ты выросла. Прости, что оставила тебя, это был единственный шанс тебя спасти.- а какже Поттер?- ох, Джеймс не любил меня по-настоящему. Я поняла это лишь после рождения Гарри. Он соревноваться с твоим отцом все время. Я ушла к любимому и появилась ты. Поняв, что что-то произойдёт, я отдала тебя на попечение троюродной сестре. Там тебя точно не нашли бы. А Гарри не успела. Он... застал нас перед выходом.-Кто ... кто мой отец ? Почему я не вижу его?- Потомучто он жив. Это Северус Снейп.Я опешила. Профессор моего факультета - мой отец.- мама, а он знает кто я?- скорее всего нет, милая.Профессор вошёл и мама испарилась.- вы все узнали, мисс Де Вилер?- да, спасибо, профессор.Я вышла из кабинета и на глазах начали наливаться слезы. Я побежала к себе.Прибегая в гостиной я увидела Драко. Он увидев меня изменился в лице. Непонимание, тревога и что-то ещё. Я не думая залетела в комнату и упала на кровать, зарываясь в подушку горько рыдая.- что случилось Эл?- Пэнси начала беспокоитьсяЯ не могла вымолвить ни слова.- все хорошо, просто поделись со мной и тебе станет лучше. Кое как я собралась и рассказала все Пенси сквозь слезы и задыхания.- я знала что это окажется так, но не настолько больно.- боже Элли. Ты справишся- Пенс пыталась подбодрить, но это не совсем получалось. Я легла спать немного успокоившись. - Эл, ты уже спишь?- нет...- если твоя мать Лили , кто тогда отец?Я немного замешкалась- не знаю. Я не хотела пока ей говорить, но это дело времени.Из-за катания на льду, я заболела, поэтому не выходила из комнаты следующий день и почти все время спала. Вечер. На ужин я не пошла, решив почитать у камина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!