Начало

12 марта 2021, 17:52

Главная героиня Элли- ученица факультета Слизерин. Это ее 5 год учёбы в Хогвартсе. Ее родители- маглы. Девушка характером упертая, свободолюбивая и иногда даже милая. В основном она общается только со слизеринцами, но имеет знакомых среди других факультетов. Пэнси- ее лучшая подруга, проверенная временем. Но не бывает лёгкой жизни, у Элли есть настоящий враг, при упоминании о котором она не может сдержать гнева- это Драко Малфой или, как его привыкли называть,дабы тот не понял, Хорек. Девушки находятся в своей комнате. семестр начался пару дней назад. Элли довольно умна и программу знает наперёд. Вечер. Мы спустились в большой зал и пошли на ужин. Все время, пока Элли ела, ее враг странно смотрел на нее. Нет, не так. Он пялился, причём ярко выражено. Улавив на себе взгляд я решила этого не замечать. С чего это я должна удостоить его ответным взглядом. Он испепелял ее, перерываясь на разговоры с друзьями. Мне надоело это терпеть и я вышла из зала. Взяв книгу я уселась на кресло у камина и принялась читать ее. Так прошла пол часа и слизеринцы стали возвращаться по своим комнатам. - Почему ты ушла?- спросила Пенси- Я не хотела есть.- Да,да. Ты думаешь я не заметила?- Ты о чем?- О хорьке. Он так испепелял тебя взглядом. Я подумала, что ты что-то натворила, учитывая твой характер и везучесть.- Я заметила взгляд, но не поняла к чему. Я ничего ему не делала в этот раз.- Ладно. Пойдем спать.- Пошли.Ночь выдалась тяжёлой. Я долго не могла заснуть и чувствовала на себе взгляд, но это невозможно. В комнате была я, Пенси и Мэри. Я осмотрела комнату. Девочки спят, а вот я уже заснуть не смогу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!