%36%
20 декабря 2018, 19:32Я проснулась раньше Марка сходила в душ одела это :
И вышла из домика.Как на улице хорошо, прям кайф, и так пока все спят я поеду на такси, чтобы взять машину в аренду, надеюсь меня не убьют ведь только 7 часов утра. Я взяла такси и поехали в ближайший салон , я заплатила и зашла внутрь у меня прям глаза разбежались блин их так много и каждую хочу , выбирала я где-то 1 или 2 часа и вот она красотка :
Походу Марк меня убьет , так как я тут а он дома хи-хи ну и ладно поеду ка я ещё в кафе о да, я села в машину и поехала не знаю куда, но кафе я нашла , я взяла кофе и круассан ням-ням , я по кушала и поехала обратно в домик.Приехала я быстро и с ветерком класс , после поставила машину на парковку и пошла в дом ну да а что сама иду тут на свою смерть класс в этом вся я. Я зашла а дома тихо , как на похоронах писец , а где все , наверное , спят или ищут меня. Я посмотрела в телефон да нет не ищут спят что ли , я пошла в нашу комнату и там увидела мило спящего Марка , ладно мне же легче я останусь жива пока он не узнает , что у нас есть машина. Я пошла на кухню приготовила завтрак , себе сделала кофе и залипла в телефон. Прошло 30 минут , а вставать так ни кто не хочет , что за хрень , я зашла опять в комнату ну вот спит только теперь одеялом укрылся стоп что тут такая жарень , я открыла одеяло , в там подушки это полный пиздец ну ладно он получит теперь надо сходить к Стиву и Софи. Я зашла к ним в домик но тут тоже не кого нету она решили уехать ок блять валите ,бомбанула слегка , я пошла к нам , зашла в комнату и упала на кровать и залипла в телефон. Прошло наверное больше 2 часов или 3 не знаю , но я уснула. Я встала пошла на кухню опять не кого класс , где они вообще , я сходила опять к Софи ну не кого , а ладно пойду опять по сплю пофигу. Я сходила в душ одела пижамку и легла на кровать , но я не смогла уснуть блин вот как всегда ладно хоть поеду по городу покатаюсь , я встала одела :
И пошла к красотке которую взяла ( фото выше ) , села завила её и поехала по ночной Греции на дороге мало машин прям класс , я спустила крышу и ветер начал дуть мне в лицо ну это даже было в кайф мимо меня на большой скорости проехала какая-то ламборджини , но потом видимо решила вернутся только не от куда приехала , а ко мне ну нет я хочу погонять , да скорость , я газанула на полную и по пути закрыла крышу и на всей скорости поехала дальше ламборджини тоже не отстовала ну ладно мне надо оторваться от неё я увидела переулок быстро свернув туда и выключив фары смотрела , как мимо проехала ламборджини. На телефон мне кто-то позвонил оооо Марк звонит.- Алло: я- Ты где ?: Марк - В Караганде : я - Ты че там делаешь ? : Марк - Стою , а ты где ?:я- Ищу тебя и твою машину : Марк - Это что твоя ламборджини ? : я - Да : Марк - Понятно ну тогда не буду мешать поискам : я И отключилась сама поехала искать где проводятся гонки , и я нашла , но тут появился и Марк на своей машине , кстате вот она :
Беленькая , ладно о чем я ах да , так вот за ехала я на трассу конечно все офигели типо " это кто , это что , какая машина зачёт " именно так гонка ещё не началась я пошла записаться , я решила что теперь буду Ангел , я так и записалась класс и быстро побежала в машину что бы не кто не заметил. И так гонка начнётся через 2 минуты , а я продолжаю сидеть в машине пока этот индюк , Софи и Стив гуляет ну ладно я покажу кто тут батя ха-ха.- Дорогие участники гонки подедъте на старт и ждите команды. Сегодня у нас 2 новых участники это Ангел ( я нажала на бибикалку 😂) и Дьявол. : ведущий А ну конечно , как же без него. Вот уже начало.- 3 - 2 - 1 - Поехали Ура скорость и только скорость. Марк от меня не отстает и ещё один , но мне пофигу, кстате Марк же не знает в какой именно я машине ха круто. Вот он финиш ещё чуть чуть и да я первая класс.- И так победил Ангел : Ведущий Ко мне начал подходить Марк , а я че просто газанула и уехала от туда. Приехала я за 10 минут поставила машину на стоянку и побежала домой , там сходила в душ одела :
Милые фламинго. Я легла на кровать и начала лазить в телефоне беспалевность уровень Лика ооода. Я услышать что кто-то открывает двери и пошла типо посмотреть кто это ну это конечно же Марк.- Привет : я - Привет зая : Марк - Ты чего расстроен? : я - Ну так получилось, что я участвовал в гонке и проиграл : Марк- Кому ?: я - Какому-то Ангелу : Марк - Ну не расстраивайся всё же хорошо : я - Когда ты рядом все отлично , но этот Ангел живёт с нами у него машина на парковке : Марк - И что ты собираешься делать ? : я - Найти и познакомится : Марк - Ну тогда удачи : я Ведь Ангел перед тобой - Спасибо малыш , пойдём кушать и спать : Марк - Хорошо : я Мы пошли на кухню я приготовила ужин мы по кушали , я по мыла посуду и пошла в кровать пока Марк мылся , я нам растелила и легла тут вышел Марк, а я как дура начала пялится.- Нравится ? : Марк - Очень : я - Ну ладно не буду тебя возбуждать : Марк - Ну и ладно : я Я отвернулась и начала засыпать , но Марк повернул меня к себе и поцеловал , я ответила. После я уткнулась носом в его грудь , а Марк меня сильнее обнял так мы и уснули.-------------------------------------------------------------Я вернулась!! Ваш Werewolf.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!