%23%
13 сентября 2018, 08:09Я проснулась из-за того что на меня кто-то смотрит , а кто на меня может смотреть если не Макс.- Чё смотришь ?: я - А что нельзя : Макс- Нет : я Я встала и пошла в душ одела это:
И пошла в низ выпила сок и пошла к гаража но не успела.- Ты не кушала : Макс- Почему ?: я Он показал на тарелку.- Я что зря готовил старался для тебя ? : Макс - Нет, я просто не хочу : я - Ну так и скажи что не хочешь: Макс - Макс успакойся я правда не хочу , давай ты что нибудь вечером приготовишь а я по кушаю : я - Ну ладно : Макс И улыбаясь пошёл на выход не ну даже какой неженка эх ладно я пошла в гараж и сегодня мы по едим на ней :
Класс , мы поехали на скорости ,до школы мы до ехали за 30 минут , вот мы уже въехали и на парковку и мы вместе с Максом вышли и пошли до Софи с Ильей.- Всем привет : я , Макс- Привет : Софи , Илья - Что сегодня будем делать будем : Илья - Ну я ничего не делаю : Макс - О брат пошли в клуб : Илья- Нет он не пойдёт : я- Почему ?: Илья - Потому что я не пойду это раз а два в том что я его охраняю : я- Что?: Илья - А вот то что я его охраник и водитель : я - Офигеть а ещё что мы о тебе не знаем ?: Илья - Софи скажи кто я : я - Она киллер профессиональный : Софи - Пиздец , а ты знал и мне сказал : Илья - А ещё я видела как она убивает , и говорить мне не кому нельзя : Макс- Пиздец, ладно пошлите на уроке : Илья - Пошлите : я И мы разошлись по классам , с Софи сели вместе и ждали когда что нибудь скажут , но к нам пришёл наш классный.- Здравствуйте дети , через неделю мы летим в Лондон : классный - Блять , я не хочу в Лондон : я - Я согласна : Софи - А кстати едут все : классный - А вот теперь блять : Софи - Хнык , Хнык : я Потом прошли уроки у нас их мало было мы с Софи стояли разговаривали потом сели на капот машины и ждали когда же выйдут эти бараны потом мы с Софи легли на капот и пролежали примерно 1 час , мы почти уснули как ко мне подбегает какой-то парень и говорит что там Макс с Ильей и ещё 2 дерутся , мы с Софи побежали посмотреть ну и конечно же разнять их , и знаете они дерутся с Деном и Ромой вот че они тут делают.- Стоп : крикнула я И они остановились - Что тут происходит : я - Не твоего ума дела : Ден - Что. Тут. Происходит. : я - А не видно отношения выясняем : Рома - Я тебе сейчас такие отношения покажу : Макс - Я сказала стоп : я - Ой систр свали от сюда : Рома Он меня разозлил у меня наверное зрачки стали чёрные , я просто подошла и оттолкнула его от Ильи , а потом и Дена от Макса.- Ты че охренела, тебе пизда : Ден И на кинулся на меня и пытался ударить ну я быстрей и начала бить я меня опять от него оттаскивал Макс , я просто развернулась и ушла при этом сказав что бы Макс шёл за мной , мы сели в машину и по ехали домой, когда мы при ехали сразу пошли в дом я нашла аптечку и начала обрабатывать раны Максу.- Зачем вы вообще по лезли в драку нельзя меня было позвать : я - Нет нельзя мы сами можем разобраться : Макс - Ещё раз и я вообще от тебя на шаг не отойду , кроме уроков и дома можешь хоть где ходить а после я буду рядом понятно : я - Да : Макс- Отлично : я - А ты едишь в Лондон : Макс - Ты же едишь : я- Ну да : Макс - Ну вот а я как твой охранник должна быть рядом : я - Это хорошо : Макс - Все я раны обработала если что я в комнате : я И ушла в комнату и легла на кровать и уснула , проснулась от того что уж чересчур тихо у нас в доме я спустилась не увидела Макса быстро поднялась на верх в его комнату и его там тоже нет я спустилась и увидела записку " Я в клубе " Дикий Ангел " с Ильей извини что не сказал Макс ".- Сука : я Я быстро поднялась в комнату одела это :
И побежала в гараж взяла первую машину вот эта попалась :
И быстро по ехала в этот клуб , приехав я быстро зашла в здание и стала искать Макса и вот я нашла его сидит и пьёт сука вот тебе утром пизда придёт. - Я же сказала без меня не куда : я- Нянька мне тут нашлась иди куда шла : Макс Много выпил сука - Встал и быстро в машину : я - Нет : Макс - Быстро : я - В жопу иди : Макс Что там босс сказал ага можно угрожать , я направила на него пистолет он увидил и поднял руки вверх.- Эй эй успакойся : Макс- В машину : я- Хорошо : Макс И пошёл к машине молодец какой , сел в неё я тоже села и мы по ехали домой приехавши Макс пошёл спать , и я тоже сходила в душ и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!