ОЧЕЕНЬ ВАЖНО!
13 ноября 2015, 22:54Ребят, я вернулась и уже придумала для вас продолжение! Если кто -то до сих пор это читает, то я буду рада вашим отзывам и голосам! У меня маалеенькая просьба,если вы все еще со мной, то просто отзовитесь и я сразу начну писать проду. Еще я начала писать фф,если кому-то будет интересно, то просто пишете. Я люблю вас за то,что вы просто читали мой бред: ***
335210
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!