ОЧЕЕНЬ ВАЖНО!

13 ноября 2015, 22:54

Ребят, я вернулась и уже придумала для вас продолжение! Если кто -то до сих пор это читает, то я буду рада вашим отзывам и голосам!  У меня маалеенькая просьба,если вы все еще со мной, то просто отзовитесь и я сразу начну писать проду.  Еще я начала писать фф,если кому-то будет интересно, то просто пишете.  Я люблю вас за то,что вы просто читали мой бред: ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!