Внимание вопрос

27 октября 2019, 19:49

Итак,я опубликовала пролог истории.МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС::Достойна ли моя первая книга продолжения или бросить ее в жерло вулкана?????Также прошу тыкать меня носом  в ошибки или непонятные моменты,я хочу исправить неполадки и объясниться перед вами.

Пожалуйста комменты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!