Риф

14 октября 2022, 02:23

День 2:Корабль в пути уже несколько дней, команда ждёт с нетерпением встречи с монстром, а Капитан Грегор жаждет мести.-Капитан Грегор: Диксон как обстановка на корабле ?-Диксон: Всё в порядке, идём по графику и по курсу, ещё не много и будем на месте.-Капитан Грегор: Отлично, жду, и.. хочу убить его уже, прям минуты считаю.-Диксон: Скоро всё будет, не переживайте, мы вам поможем, нас 18 человек готовых сражаться на смерть и пойти на дно вместе с кораблем ради вас. -Капитан Грегор: Хорошо, лучшая команда в мире.Капитан рад что у него такие подчиненные, и уверен в своей победе.Внезапно корабль сильно обо что то ударяется, удар был такой силы что в Носовой части корабля образовалась дырка.-Капитан Грегор: Какого черта там творится, не уж то уже монстра нашли?-Диксон: Нет Капитан, видимо просто на риф налетели.-Капитан Грегор: Дырку залатать, а то не хочу остаться в памяти как Капитан который умер из-за Рифа.-Диксон: Да Капитан.Спустя Время корабль починили, все члены корабля ложились уже спать время было позднее, дежурили на палубе по 2 человек, менялись каждые 2 часа, чтоб если что, сразу всех разбудить. Капитан никак не мог уснуть с мыслю что эта тварь Кракен где то рядом, у него складывалось ощущение что он следит за кораблем и за Капитаном, ему иногда было страшно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!