Конец?
2 марта 2024, 15:10Маленький мальчик бежал по зданию
- Рин-рин! - позвал младшего брата мальчик 8 лет- М? Чего! Я вообще-то к Ято!- говорил мальчик 6 лет - Я с тобой! Малыш-очкарик)- смеясь говорил старший - Ран-Девчонка , с косичками!- посмеялся над братом младший - Пошли, а то Ято-кун обидеться.- сказал старший брат и повёл за собой младшего
/ Они/
- Ран! Риндо!- кричал мальчик 6 лет и бежал на них- Это же Ято! - сказал Ран смотря в перед
- Мальчики!- Позвала Женщина парней- Мама!- в один голос крикнули Ран и Риндо- Тетя! - сказал Ято и подбежал к красноволосой женщине - Ято сынок!- кричал блондин подбегая к парню- Мы с Саске волновались! Где ты был?!- говорил Наруто своему сыну- Он ждал нас!- засткпился за Ято Ран- Понятно- к ним подошло двое мужчин- Папочка!- с радостью в голосе сказал Риндо и обнял масочника ---------------Это конецПростите за непонятную главу. Ято - приемный сын Наруто и СаскеРан и Риндо - сыновья Обито ( Они просто покрасились)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!