Что за?!

6 ноября 2023, 20:06

Pov Saske:Я проснулся от стука в окно.АНБУ:Учиха Саске, в кабинет Хокаге!Он исчезЯ ушел в ванную комнату умылся, почистил зубы,открыл шкаф и одел

Взял свою  катану ей пользоваться Итачи раньше. (Да, тут Саске не хочет его убить)

Я позавтракал вот этим

И пошел к Хокаге, Я встретил Наруто он был одет

И с ним была его катана

Pov Naruto Я сидел завтракал тут ко мне стучит АНБУАНБУ: К Хокаге!Я кивнул головой и он исчез.Я зашёл в комнату взял свиток и запечатал туда свою косу

Взял катану и пошёл к Хокаге.Там меня догнал Саске. В кабинете Хокаге Минато:Вы единственные кто может выйти на эту миссию сейчас. Нужно будет ликвидировать группу под названием "Чёрные псы" пойдёте вы вместе с новичками так как недавно выпустились из академии... Узумаки Наруто назначается капитаном этой мисии.В кабинет вошли Шикамару,Сакура, и Киба с Менмой Менма:И этот неудачник наш капитан?!Саске: ЗаткнисьНару:Свиток?Минато:Да,вот Нару:Идите на крышу академии Я скоро.Саске: ХорошоОни ушлиМинато:Ты что то хотел?Нару:Да.... Правда то что я ребенок которого вы бросили?Минато:...... Откуда тебе это известно?.....Нару: Неважно от куда главное что теперь я знаю правду о себе.Минато:После мисии в 9 вечера зайди ко мнеНару:Мг, досвиданья Хокаге-сама.Он испарилсяНа крыше академииНару: Извините,задержался)Менма: Придурок что в свитке?!Нару:Ебало захлопнул, итак эта Мисия по истреблению группировки под названием Чёрные псы у них в рядах обнаружено 7 шиноби отступников они Чуунины не больше, всего там 37 человек.💭Хм.... Неплохо бы справиться по быстрее и получить звание Чуунина💭Итак 15 минут на заборы жду вас возле главных врат.Он ушёлДома у НарутоЯ взял воду и во это

Я вышел из дома и пошел к воротам там мы выдвинулись.Нару:Мы пришли....Шика:Наруто пусть Киба пойдет на запад Менма на восток я на север Сакура на юг А ты с Саске в пекло но пойдём через час нужно подготовить ловушки

Это мало но пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!