начало
6 июля 2024, 19:37- Вероятность того, что ты Тася, дочь двух лидеров разных фракций, составляет 99.9%- сообщил Рэтчет. - В СМЫСЛЕ?!?! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТО???? - проорала гг.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡И так начнем с самого начала :)
Таисия Блэк. Она "родилась" у двух знаменитых людей.К
сении Блэк и Владимира Блэк.
Ксения знаменитый журналист. А у Владимира своя сеть ресторанов. Так вернемся к Тасе, у нее рост 172 , фигура песочные часы, волосы под каре фиолетовые (автор:хотя свой цвет каштановый), глаза очень интересные, один красный ,другой голубой. Тасе всегда было интересно , почему у нее такие глаза, а у родителей зеленые....Но ,с другой стороны,ей было как то пофиг. Живут они в Москве последние 4 месяца, но из за маминой работы, они переезжают, и щас тоже собираются переезжать, но куда, узнаем в самой истории 💋
И так поехали:))
От лица Таси:))
Будильник зазвенел в 6:30, разбудив гг. -ААА АААА, ЩАС СЛОМАЮ ЭТОТ БУДИЛЬНИК, ВЫКЛЮЧИТЕ ЭТОТ ЗВУК НА ХЕР-сказала Тася. На этот возглас, пришла Ксения.-Дочь вставай, нам скоро на самолет , и не матерись- Ксения. - в смысле на самолет? Мы опять переезжаем?.....-Тася-Да милая моя переезжаем, в Джаспер *штат Невада*- Ксения. - Ну блин, ладно, щас соберусь, а во сколько самолет то? -Тася- в 9:30, так что собирайся скорее;)) - Ксения. - Ладно мам 💋- Тася. Гг, встала, пошла в ванну, сделала все водные процедуры, переоделась(Автор: из за того, что семья Блэк часто переезжают,вещи они особо не разбирают чемоданы) , собрала постель и вышла в коридор. Там уже стояли родители, и они пошли в низ, там возле подъезда, ждало такси. Семья Блэк, вышла и сели в такси. До аэропорта они ехали минут 20-25.По презеде туда, они расплатились с такси и пошли в здание. Войдя туда, Блэки, подошли к проверяющим и отдали багаж. Время было только 7:56, поэтому оставшиеся время, они сидели в телефонах. Когда пришло время садиться , блэки пошли контроль и направились в самолет, внутри заняли свои места и полетели , через 5 минут.....
□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
Крч, всем привет, я решила написать свой второй ФФ про трансформеров Прайм. Щас объясню, почему же второй. А все просто, аккаунт, который был с первым ФФ по черепашкам ниндзя 2012 года, взломали и я не смогла его восстановить:((((поэтому как то такСледующая часть я пока не знаю когда выйдет, но надеюсь скоро, но загадывать не будем :))) Слов: 375
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!