глава 2

15 мая 2020, 21:13

Я бросила короткий взгляд на него.Это новенький потому что я его раньше не видела, у него было черные волосы которые спадали на лицо, на голове шапка-корона. Это все что я успела разглядеть ведь Рони потащила меня в школу.

Конечно была линейка, из интересного на ней был только новенький.

Начались уроки. Я иду к своему классу как вдруг в меня кто-то врезается. Я не стала на него смотреть, а лишь сказала:-Ты что ослеп или сильно борзый?-Отвали-это то что я услышала в ответЯ посмотрела на него и увидела новенького. "Не думала что он такой борзый"-проле ело у меня в голове.Только я хотела ответить как Ви меня перебила:-Не обращай внимания, тут много крыс бегает-затем она посмотрела на новичка-А если ты ещё раз попадешься у нас на пути пожалеешь что родился.

Он что то пробормотал, но я не придала этому значения и просто пошла в класс.

POV. Баклан(После уходи Бетти)-СтерваЯ пошел к директору.-Здравствуйте-сказал он-Здравствуйте мистер...-Чипинг-Мистер Чипинг- повторил я-Вот твое расписание, там указаны кабинеты и номер вашего шкафчика, вот ваш ключ.-Спасибо-ответил я и пошел на урок. Сейчас литература обожаю литературу.

POV. Автор-Ненавижу литературу-сказала Бетти Прозвенел звонок и в класс вошёл он...

POV. БеттиЯ сидела за партой одна. За мной сидела Рони, я к ней повернулась и разговаривала. Когда прощвинел звонок в класс вошёл он-НОВИЧЕК."Как же он меня бесит"- пролетело у меня в голове.

POV. БакланЯ вошел и увидел это сучку."Ну зашибись она в моем классе"Я поздоровался и когда оглядел кабинет понял что свободное место только с ней. "ЧЕРТ"POV. Бетти-Итак, здравствуйте в вашем классе новый ученик, Баклан Джонс."Джонс"-подумала Бетти-Здравствуйте-пробормотал Баклан-Садись за свободную парту, к Бетти Купер.Я осмотрела кабинет и поняла что свободное место только со мной."ТВОЮ Ж"

POV. Баклан.Я проходил на свободное место, а в это время все одноклассники перешептывались и говорили что-то типо "Удачи" или "Жалко парня".

POV. БЕТТИ.Он подошёл ко мне, на стуле рядом со мной лежала моя сумка.-Может убирешь-сказал Бак-Может пойдешь на хер- сказала я, но все ровно обрала сумку.Когда он сел в мой нос ударил резкий запах сигарет и ванили. "Как он офигенно пахнет"- на секунду подумала я.

Пока учитель что-то рассказывал я рисовала(я обожала рисовать)Я рисовала чей-то портрет сама не понимая чей.Мои пальцы сами что-то вырисовывали. Когда я поняла чей это портрет (Джонса), то сразу вырвала лист из скетчбука и скомкала его.В это время Джонс наблюдал за этим, попутно задавая вопросы типо "как дела" "что рисуешь" и подобные. Я не обращала на это внимание,но он не останавливался.Я резко встала взяла свои вещи и вышла из кабинета. Учитель говорил что-то в след, но мне было все ровно.

************************************ВОТ ТАКАЯ ГЛАВА НАДЕЮСЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!