32. Съемка клипа

30 мая 2026, 01:25

Перед прочтением главы поставьте звёздочку!Спасибо!

На утро.

Многие участники команды согласилась ехать на съемку клипа, ведь было бы неплохо если бы они поддержали Пика. С Вару и Пиком поехал Джеймс (менеджер), Милли и Эндрю.

:: - Молли Кун здравствуйте, трасса в вашем распоряжение.Молли Кун - Хорошо, спасибо. :: - Вот здесь стоят 2 фургончика в которых вы можете переодеться, оставить вещи и т.п.

Фургончики выглядят так:

:: - Сейчас вы можете расположиться в них. Если что-то понадобится позовите меня. Молли Кун - Хорошо.

Молли Кун - Так Пик Сан иди переодевайся в фургончик, а вы пока что можете положить вещи в фургончик.

Менеджер - Молли так нам для клипа ещё девчонка нужна.Молли Кун - Ну так она есть. Я попросил Милли, чтобы она снялась в клипе, она согласилась ;).Менеджер - Серьёзно!? Она же всегда отказывалась сниматься в клипах других, ну только кроме твоих. Молли Кун - Ну так я её лично попросил, а не вы и она согласилась. Менеджер - Ну ты прям красавчик.

Молли Кун - Милли подойди пожалуйста.

(Милли подошла)

Молли Кун - Смотри ты щас идешь и переодеваешься в другом фургоне и ещё ознакомься с планом съёмки, а также отдай это Пику, чтобы он тоже ознакомился. Милли - Ладно.

Милли - Хей Пик держи, это план съёмки. Ещё я также буду сниматься в нем с тобой. Пик- Ого, спасибо. Милли - На самом деле я ни с кем не снимаюсь из ребят в клипах, исключением является Молли Кун, но так как он меня попросил я согласилась.Пик - Нифига, не знал об этом.

Ребята ушли переодеваться в фургончики.Спустя 10 минут они были готовы.

Менеджер - Так отлично. Раз все готовы приступим к съёмкам. Им пришлось переснимать несколько раз, но ни один из вариантов снятых им не понравился, поэтому они решили ещё раз переснять.

И вдруг пока ребята снимали Милли стало плохо и она начала пошатываться на ногах. Впервую очередь это заметил Вару. Он подскочил с места и побежал на помощь Милли. Она бы чуть не упала на раскаленный асфальт если бы Вару не успел её поймать.

В итоге оказалось, что Милли перегрелась на солнце и ей стало очень плохо. Милли с Эндрю отправили домой.

Только у них осталась проблема, проблема заключалась в том что без девушки было не возможно снять клип, поэтому все начали искать варианты, что с этим делать.

Спустя 10 минут

Менеджер - Кхм-кхм я нашёл выход, но думаю она вам не понравится. Я предлагаю заменить Милли Молли Куном.Молли Кун - Кашель Молли Кун - Чего-чего?! Менеджер ты че несёшь?!Менеджер - Молли войди в положение у нас некому взять на эту роль кроме тебя, тупо потому что у нас нет времени искать другую девушку на эту роль, а ты прекрасно подойдёшь. Молли Кун - Нет-нет и нет. Менеджер - Ну пожалуйста. Молли Кун - Нет и ещё раз нет.

Так Вару уговаривали ещё около 10 минут и в итоге он согласился.

Слов: 460Ну что ж ждите 33 главу обещаю, она будет потрясающей. (слов: 470)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!