26. Номер
15 ноября 2025, 15:00Что-бы появлялась мотивация для продолжения фф ставьте на каждой главе звезду. Если есть вопросы пишите в коммы я отвечу. Огромная благодарность тем ребятам которые стараются ставить звезды на каждой главе книги!)
Мои дорогие в скорем времени я поменяю ник, а также я думаю, что я все таки сейчас заведу тгк.
Мой новый ник - 𝔖𝔢𝔨𝔰𝔲𝔞𝔩𝔨𝔞
‐----------------------------------------------
Время 7:20
На утро. Вару проснулся первым, поэтому пошёл в ванную комнату приняв душ он решил сделать базовый уход за лицом, поэтому вышел из комнаты забрать уход. После он вернулся.
***
Когда Вару мазал лицо кремом в комнату постучались. Вару решил нечего не отвечать так как тому было интересно посмотреть, что будет делать Пик.
Пик мысли - Аа? Никого нет, что-ли?? Ну не мог же Молли Кун слинять по тихому.
Спустя минуту дверь открыл Пик вы бы видели его ебало на происходящее.
Пик - Ээ, что-ты делаешь ?? Молли (Вару)- Не видишь, ухаживаю за кожей кратко говоря. Пик - Ээ ясно, я тогда позже зайду. Молли (Вару) - Что ты хотел?Пик - Я бы хотел принять душ. Молли (Вару) - Окей, иди тут шторка есть. Я все равно минут через 5 свалю. Пик - Аа ясно, спасибо.
***
Пик зашёл в душ. И начал мытья.
Вару мысли - Хихи, а че будет если начать разговаривать с Пиком когда он принимает душ?))
Вару начал хихикать не заметив этого. Пик немного смутился. С одной стороны, то что он почти принимает душ с Молли, а с другой, то что тот ржёт.
Пик - Ээ Молли?? Молли (Вару) - Аа, даа?Пик - Что смешного?. Молли (Вару) - Ой да забей. Пик - Ээ ну ладно. .
Спустя пару минут.
Пик вышел из душа потирая голову полотенцем. Вару стоял мазал крем.
Как вы поняли Вару не свалил из ванной комнаты
Молли ( Вару ) - Ээ Пик Сан Пик - Да? Что такое ?? Молли - Ну эт я так подумал . .
Вару подошёл ближе к Пику всмотриваясь в его лицо. От чего Пик немного покраснел.
Молли - Давай тебе уход сделаем моими средствами, а потом когда поедем в город купим тебе одежды, ухода и т.п. Мысли Пика - Фуух, а я то думал че он так пристально всматривался в моё лицо. Молли - Как тебе идея?Пик - Я не особо такое люблю. Да и смысла в этом как-то не вижу. Молли - Я настаиваю, к тому же. . Ээ можно ?Пик мысли - Что можно??Пик - Ээ допустим.
Вару приблизил руку к лицу Пика от чего тот смутился даже.
Вару потрогал лицо и сказал:
Молли - Ну ты посмотри какое у тебя лицо, все сухое и в прыщах. Кожа должна быть упитанной и упругой, чтобы от тебя исходило сияние, а не вот это вот. Пик - Окей, я согласен.
***
Спустя мгновение ребята уже стояли около раковины.
Пик - Что мы будем делать?? Молли - Сначала помой лицо «воздушной пенкой для лица». Потом нанеси тоник и подождём 5 минут когда тот впитаеться.
Под руководством Вару Пик сделал все, что нужно.
Молли - Окей теперь надо нанести крем, с этим я помогу. Пик - Я и сам могу.
Взгляд Вару усмирил Пика.
Пик - Ладно-ладно, твоя взяла. Вару - Вот и отлично.
Пик мысли - Это сильно близко, так Пик держи себя в руках. .Мысли Вару - Бля че у него такое лицо проблемное, ну щас после ухода станет получше.
Хаха кто киннит Вару?
***
После всех процедур ухода, ребята решили переодеться и пойти посмотреть отель.
Слов: 552Я автор прекрасных фф - « Ну отсоси! », « Мы же с тобой альфы! » и « Моя знаменитость » Да-да как то так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!