12. Знакомство с группой
23 апреля 2026, 16:43Время: 10:20От лица Вару Доброе утро мне подтягиваясь на кровати сказал Вару . . Мм я вышел из комнаты направевшись ванную комнату. Долго грев руки я наконец-то умылся . Когда я дёрнул ручку двери то дверь резко распохнулась на все из-за чего я приземлился на холодный пол . .Конец от лица ВаруВару - Ай блять сука ебаный рот дверь ебучая !!!Пик в это время шёл по лестнице и увидел как Вару элегантно приземлилсяПик - Цц ну Варууу можно же было и по аккуратнее !Вару - Пошёл нахуй ( -_-)Пик - Следи за языком пиковый валет!Пик подошёл к Вару и помог ему встать когда Вару встал Пик увидел перед собой такую картину:
Пик - (//¬_¬//). Эмм Вару . .Футболки нет Вару - Всм ?? нече не понимаю . .*Вару посмотрел на свое тело и его осенило*Вару - Отвернись дибилойд!! И забудь, что ты видел !! *Крича это вспешке убегая в свою комнату*М. Вару - Фуух-фуух пиздец, наверное из-за того, что поздно лёг спать я проснулся слишком сонным забыв одеть футболку . .М.Вару - Бляя я же наверное еще жирный . . Пиздец он наверное подумает, что я там какой-то жирдяй который не следит за своим телом и весом . .
Объяснительная - Вы наверное спросите почему Вару считает себя жирным ?Дело в том, что в школе над Вару так сказать издевались и обзывали жирным, ну конечно его это затрагивало, но он себя в обиду не давал и старался вмазать тому кто это скажет. Но те слова довольно сильно повлияли на него и он начал ходить в спортзал сбрасывать вес и просто набить битсуху.
В это время у ПикаМ.П. - бляя . . У него красивое тело и талия довольно тонкая для парня. Тело в превосходной форме никогда не думал, что за мешковатой одеждой скрывается такое прекрасное тело . . ( // ̄▽ ̄ //)Мне интересно какой у него вес ? Наверное 75 кг . . Ведь такой вес прекрасен для его роста он 1 из самых высоких вальтов да и ростом с некоторыми королями у него одинаковый и даже выше если выпрямиться . .Конец в это время у Пика
Время: 11:26Автор - В это время Пики наряжались на встречу с группой. Вару как обычно делал мейк, надевал пирсинг, и выбирал одежду. А Пик выбрал одежду и украшения.
Что выбрали Пики :
Одежда Пика
Одежда Вару
Вару как обычно быстрее выехал, чтобы его не заметил пикВару приехал на студию к 13:15
Все должны были собраться в 13:30 В это время скоро должен был подъехать Пик Некоторые ребята уже пришли и они разговаривали и обсуждали новенького . Пик приезжает и заходит в студию в чувствуя на себе взгляды 5 людей. Пик - Всем привет, я новенький Молли Кун (Вару) - Ооо привет. Ребят знакомьтесь это - Пик наш электрогитарист Ребята - Привет, приятно познакомиться. Девушка 1 - Давайте знакомиться, расскажем о себе. Ребята - Да, давайте
Знакомство :
Милли - Привет! Меня зовут Милли мне 19 лет, я пианистка со стажем 3,5 годаМарго - Привет, я Марго мне 20 лет, я гитаристка со стажем 3 года Ян - Привет! Меня зовут Ян мне 21 год, я барабанщик со стажем 4 годаЭндрю - Привет, я Ян мне 19 лет и я тоже барабанщик со стажем 3,5 годаМолли Кун - Хах ну что-ж. Всем привет я Молли Кун, я электрогитарист со стажем 6 лет, возраст предпочитаю не говорить. Пик - Всем привет, Я Пик мне 22 года и я тоже электрогитарист со стажем почти 5-ти лет М.П. - Ого Молли тут старше нас всех в музыке Менеджер - Хах нуу всем привет, я Джеймс мне 27 лет на этой работе 5 лет скоро 6
Менеджер - После того как мы все познакомились надо добавить Пика в нашу группу После того как Пика добавили в группу Менеджер - Ну что-ж, а теперь в кафе!! Ребята - Ооо топ/УраМенеджер - Молли . .Милли Кун - Да без проблем, оплачу
Мы пришли в кафе и заказали еду, позже нам принесли еду и мы начали есть переодически разговаривая и что-то обсуждая
После посиделок мы все отправились домой.
Вару приехал домой первый И первым же делом он принял душ, переодевшись Вару сразу же отрубился так как день был тяжёлый. Чуть позже приехал Пик И сделав обсалютно такие-же действия как Вару также отрубился.
----------Слов:685Я не понимаю вам нравится или нет ?( Стоит ли вообще продолжать писать этот фф ?((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!