3. Двойная жизнь Вару

11 апреля 2026, 01:54

Перед прочтением главы поставьте звёздочку!Спасибо!

Возвращаемся к Ватрушке

От лица Вару:Блять это так сложно вести двойную жизнь эт просто пиздец

С одной стороны тебя знают как: юморного, надоедливого оболтуса.

А вот уже с другой стороны как: айдола, певца, электрогитариста и блогера.И 2-ой вариант выглядит как вишенка на торте, но есть одно большое НО - это мой характер и клоны с Фёдором.И я незнаю как долго я буду это скрывать от остальных ведь в любой момент меня могут запалить клоны и это будет полный пиздец.

Т.к. Вару с 19 лет уже зарабатывает такие огромные деньги и скрывают всю эту авантюру с 15 лет (примерно в месяц 3 ляма чистыми, а так 6 лямов, а эт дохуя)

От лица Вару конец

Время 17:39

В это время возвращается Пик. Пик снимает с себя обувь и проходит в гостиную (зал)П - А че так тихо !? Есть кто дома !? (Кричит, кто не понял)

Вару не хотя встал с кровати и пошёл вниз на 1 этаж

В - Че так разорался Псина!? Тебе делать что-ли нечего?П - А где клоны?В - Уехали к Фёдору до 20 июля :|П - Ясно П - Есть че пожрать?В - хуй знает может есть, а может нет апхав П - блять Вару я нормально спросил в чем проблема нормально сказать!!В - Ой, а тебя, что, что-то не устраивает ?)) П - Да, меня не устраивает твое поведение.В - Ха, ну извините ваще величество за моё поведение (сарказм)В - АПВХАХАВ П - Вару блять заткни свою хлеборезку, пока ты не получил по своей роже В - Ой-ой-ой боюсь-боюсь АПВХВАХАП - ВААРУУ!?В - Да все-все рогач успокойся нечего же критично не произошло П - Аргх

Спустя время пик поел и пошёл к себе.После диалога с Пиком Вару пошёл к себе

----------

Объяснения как определены клоны:

Короче смотрите на 3 этаже находятся пики у них своя комната, на 2 этаже бубны, трефы,черви они по мастям.Объяснение почему пики находятся в разных комнатах:Смотрите: пики неоч хорошо ладят т.к. Вару постоянно провоцирует Пика на драки/ссоры и т.п. Поэтому они в раздельных комнатах к тому же 3-й этаж не такой большой как 2-ой. Как-то так фуух.

----------

Спустя время у Вару в комнате.Вару позвонили:

М - менеджер

М - Ало Молли ты когда собираешься появляться на публике? Люди бунтуют, просят устроить хотя-бы сходку пока ты не выбрал электрогитариста.В - К сожалению, пока что не могу. Слушайте вы выбрали кондитатов на электрогитариста?М - Да, Молли выбрали человек 20. Сейчас пришлю когда будут пробы, если что в день по 2 человека.В - Ага, суперМ - Ну ладно давай пока.В - Ага, пока

----------

Как вы поняли Вару это и есть Молли Кун.

----------

Во время разговора Вару мимо проходил Пик:М.П. - Чего? Не знал, что ему кто-то названивает ( как вы поняли он услышал малую часть разговора как говорит Вару )М.П. - Пфф ну и хуй с ним я че мамка, чтоб его допрашивать.

Чуть позже в комнате Вару:М.В - эхх давненько не было стрима нужно сегодня устроить, а то люди уже бунтуют.

Вару выставил пост в инсте в котором говорилось:Всем доброго вечера сегодня стримм в 21:00 будем играть в Roblox, успейте на него придти.

----------

Слов:530Какая-то большая глава с объяснениями.Буду стараться регулярно выпускать части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!