1. Поздно проснулся

11 апреля 2026, 01:59

Перед прочтением главы поставьте звёздочку!Спасибо!

К пиковому валету влетел Феликс крича, что уже 14 часов дня и то что он пропустил завтрак и обед Вару непонимая, что происходит и почему Феликс на него кричит взяв свой телефон и увидев время он сказал В: Твою мать !?В: Блять че так поздно Ф: Ты че орёшь ?В: Так все Феликс вали нахуй из моей комнатыФ: Ч-чего ? . .Выгнав Феликса из комнаты Вару начал заниматься своими делами

Убрав постель Вару направился в душ открыв дверь он увидел перед собой такую картину :

(Пов Пика начало)Как Пик надевал на себя рубашку (было видно немного пресса)(Конец пова Пика)

М-мысли

М.В. - 《ммм класс》напоролся на рогатого П- тебя стучаться не учили пиковый валет ?!В- ха не учили, а что?)П- я бы с удовольствием преподал тебе урок, но к твоему счастью я опаздываю на встречу В- Хаха желаю《хорошей》тебе встречиП- боже валет захлопнись пока я тебе не врезалВ- хвх лан-лан рогатый не кипишуйПиковый король вышел из ванной комнаты и туда зашёл Вару Сделав свои процедуры Вару пошёл на кухню Вару оглянулся по сторонам и увидев, что рядом никого нет он начал готовить себе еду (на минуточку никто не знал, то-что Вару умеет готовить т.к. он хорошо это скрывал)Приготовивь себе еду Вару сел за стол и начал есть смотря в телефон(Пов Вару начало)М.В.- Хмм, что-то давненько я не постил посты у себя на аккаунте в инсте

Сфотогрофировав еду и написав текст он запостил в инсте пост:

Текст: Доброгого утреца мои хорошие, сделал себе завтрак, как думаете насколько это вкусно? Я думаю это все 100/10

Помыв за собой посуду Вару пошёл к себе в комнату на третий этаж . .

(Конец пова Вару)

Кому интересно то вот как выглядит дом:

Слов: 290

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!