Глад
21 марта 2024, 09:58Бездонный монстр в глубине
Сжирающий людские души
Он восхваляет истинного творца
Но боится ложного Шута
Ограничен он малюсенький телом
Что не позволяет вырваться наружу
И неверно служит каждому придурку
Что не боится в бездне побывать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!