предыстория

27 июля 2021, 18:09

1989 году жил парень на окраине Инклигполиса его звали Максим парень добрый и весёлый. Он работает шерифом у него есть девушка по имени Изабелла которая любила его, а он её. Но случилось то что он не ожидал: на его дом напал генерал Воронцов который ненавидел больше всего октолингов. Он решил наведаться к шерифу прихватив с собой своего сына и приятеля который не прочь повеселиться. Долго дрался с ними Дубцов пока:"Отпусти оружие парень, а то хуже будет"сказал Иван Воронцов.Максим отпустил мачете и его сильно ударил огнемётчик. "Ха это на все что ты способен дрыщ ха-ха"сказал огнемётчик.К веселью ещё присоеденился Мясник и Костя."Все ребята девчонка только нужна... ХВАТИТ!!!!"крикнул генерал Воронцов."Эх как скажете босс"сказал Мясник"но для начала я хочу чтобы он услышал её крики в последний раз"."Мак...МАКС!!!"кричала Изабелла.Костя последним остался облив ковер и он зажёг спичку бросив на пол."Удачи выбраться отсюда а я пошел развлекаться с твоей девчонкой ха-ха"сказал Костя и ушел из дома.Когда вся гостиная горела в Максиме проснулось ярость. Он взял мачете и побежал со всего разбега в окно влетел. Максим летел и ударил ногой сильно Мясника. Генерал Воронцов уже собирался вытащить пистолет но Максим отрезал кисть. Изабелла подбежала и обняла его:"Господи спасибо Макс за то что спас меня я люблю те...."не успела она договорить как у неё пошла кровь Изабелла упала на землю."НЕЕЕЕЕЕЕТ"кричал громко Максим."Это за моего отца урод я ещё добью"сказал Иван Воронцов который насмехался над Максимом. Максим вытащил револьвер и выстрелил в глаз. Костя только начал орать громко:"Больно аааа чёрт"."Я тебя убью щенок"сказал Мясник но его остановил генерал сказав:"Уезжаем и сына моего забери исполняй понял ?".Мясник кивнул подбежав к Ивану взяв его он убежал в машину. Генерал Воронцов сказал на последок:"Это тебе уроком будет если встанешь на моем пути".Тот сел в машину и уехал. Максим взял Изабеллу и со всех сил побежал в больницу. С тех пор он перестал влезать в дела военных для него это было бессмысленно теперь.Но спустя 3 недели Изабелла скончалась оставив Максима одного в этом мире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!