🌼вступление🌼
26 октября 2020, 16:03Привет. Решила я сделать вступление. Я не знаю как до меня это дошло. Ну ладно приступим.
Т/И Тебе 17 лет. У тебя есть старший брат, которого ты называешь бельчонок.
Джисон твой старший брат. Ему 19 лет. (Бельчонок)
Твоя лучшая подруга Лиса. Вы одногодки.
Феликс Ли 18 лет твой враг детства
Чан Джин второстепенный герой. Второй враг детства. Жили по соседству (в Пусане) 19 лет
2.3К830
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!