жизнь плоха для микумарк
14 мая 2023, 09:26Икумару) ох опять пора вставать не хочу идти в школу я забью не пойду сегодня буду спать) прошло 3 часа) Икумару:пора вставать ого уже обед хм- мне так одиноко почему у меня нет друзей ? Меня считают плохой? О точно я посижу на сайте знакомств и найду друзей 😁(икумару пошла к компьютеру) Икумару:и так о какой-то тип :Джеймс Кэмерон) Не обычное его имя ну ладно стоит ему написать и так (в личке) Икумару:Привет ты Джеймс Кэмерон? (Уже от лица Джеймса)Джеймс Кэмерон:да привет ты такая милая на фотках 🤤(икумару:спасибо) Джеймс : икумару ты можешь обернуться? (Икумару :з зачем❓(Джеймс:нужно) (Икумару:ааа а-а-а-а-а(Джеймс :что? Случилось?!
400
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!