Приключения на пятую точку
31 октября 2018, 21:17Я проснулась в 7:52. Одела:
И пошла на завтрак. Потом решила прогуляться. Вместе со мной пошли Субару и Канато. Идём, болтаем и тут перед нами появляется Слендер.-Нихрина! Да по сравнению с тобой Белоснежка негар! Ты просто Белоснежка нашего века!-я. Он непонимающе уставился на меня.-Кто такая белоснежка? И кто вы?-Слен-Ааааа кто такие фиксики, большой большой секрет! Тыдышь!-я. Вампиры заржали. А он начинал злится. У Белоснежки взаде появились векторы и полетели на меня. Но я перевоплотилась в кицуне и отскачила. Он был в ахуе. Походу это мой талант: довадить всех до шоковова состляния.-Кто вы?-Белоснежка.-Я Несси Брукс, кицуне и мне 1018 лет. А это Канато и Субару, они вампиры.-сказала я с пофигизмом. Он опять в шоке. А я что говорила?! Талант! И тут появляется Офф.-О! Чёрный плащь явился!-я. А Офф подошёл ко мне:-Что за красавица? Не примите ли вы это розу?-и он протянул мне розу.-Воу, воу, воу, полегче! Идут минуты и года и нам теперь не по - пути ты просто крокодил а я боюсь зелёных.-я-У вас отличное чувство юмора!-он продолжал протягивать мне розу.-Детка, Как ты не крути, нам не по пути. Мы с тобой не пара, прости!-и я отошла на пару шогов. Он подошёл.-Дерская! Мне нравится! Из нас могла бы выйти отличная пара, как думаешь?-Офф- Мы не подходим друг другу, я козерог, а ты идиот...-и тут вампиры не сдержали смех и заржали.-Ты всё равно будешь моей!-Офф попытался поймать меня, но я увернулась.- А по*баться вам не завернуть? Тоже мне Бред Пит ты стоишь 3 копейки на базаре иди может купит кто а мне ты больше не звони и не пиши я просто не отвечу.-я. Тут заржал даже Следер.-Мы раньше не встречались?-Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.-все свидетели волялись рядом. Офф был в ахуе.Мне надоел их ржач.Режим: Капрал Леви вкл.-СТРОЙСЯ!108 ОТРЯД ВОЕНОГО РАЗВЕД КОРПУСА, ЧТО ЗА ВЫКРУТАСЫ?! ВЫ ПОЗОРИТЕ ВСЮ РАЗВЕДКУ! А ТЫ!-я показала на Оффа-ВЫЙДИ ИЗ СТРОЯ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПРИСТОВАТЬ КО МНЕ! МНЕ, КАПРАЛУ РАЗВЕТ ОТРЯДА! ТЫ ТАК НИЗКО ПАЛ, ЧТО ТЕБЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОТПИНАТЬ!- и подрыгнула и с калена дала Оффу по морде. Все остальные стояли смирно и смотрели со страхом.-Вольно!-я и все раслабились.-Вот это женщина!-сказал Офф. -Приятно было познакомится. А теперь RUN,ДЖАСПЕР,RUN!-и мы в троём деранули от безликих. Они за нами. А пока мы бежали парни чуть ли не падали от смеха, ведь я пела на бегу:-Я ВЕСЁЛЫЙ ТАРАКАН! Я БЕГУ! БЕГУ! БЕГУ! НАС НЕ ДОГОНЯТ! НАС НЕ ДОГОНЯТ!-я. И мы влитаем в осабняк. Пошли телик смотреть. И вот. Мы уже несколько часов смотрим фильмы. Сейчас идёт "Тор". Мой любимый персонаж-Локи. Он такой кавайный! Сейчас тот момент когда Локи должен сказать Старку "У меня есть арми",а Старк ответить "А у нас Халк". И тут меня Эльф Бен затаскивает в телик. Я падаю я Локи, а Бен на Старка. Мои глаза стали серого цвета, а рост 181см.Выглежу я теперь так:
С
тарк и Локи в ахуе на нас двоих смотрят. А Локи красавчик.Я вскакиваю и начинаю орать на Бена:-Твоюж на лево! Да ты хоть знаешь что я с тобой сделаю, Эльф безмозглый?! Да чтоб тебя Офф изнасиловал!-дальше шёл мат на латыни. И Локи похоже понимал каждое слово.-Кто вы?-Старк. От испуга я перевоплотилась в кицуне. И сново все в ахуе. Талант блин! Я повернулась и перевоплотилась в человека.-Моё имя Ренессми Брукс. А этот недомерок Бэн. И из-за него я тут и оказалась!-я-А...-я перебила Старка.-Я кицуне и мне 1018 лет. Ты-я показала на Старка.-Тони Старк. Так же известен как железный человек. А это красавчик-я показала на Локи.-Локи, не родной сын Одина. Но по моему править должен Локи, а не тот недоумок с молотом!-сказала я. Тони смотрел с непониманием. А Локи с интересом и ответил:-И я про тоже! Как вообще можно было карановать Тора?!-Локи-Из тебя был бы провитель лучше, чем из него. И почему Один этого не понимает?! Если Тор взайдёт на пристол, то Рагнарёк в первый же день настанит!-я. Локи улыбнулся и мы продолжали об этом говорить, как встрял Старк.-Кхе...Кхе... Леди, как вы можите так говорить? Он же злодей!-Тони.-И где ты тут леди увидел? Покажи, хоть познакомлюсь! А говорю я правду! Вы его просто не понимаете! Никто из вас даже не пытался его по настоящему понять!-я. Все были в шоке.-Спасибо.-Локи.-Пожалуйста, а если ты не заткнёшься, Старк, то живым ты от сюда не выйдешь! И та новая неиспытанная программа тоже не поможет!-у Тони челюсть с полом поцеловалась-Откуда ты зна...-я перебила Старка-От верблюда!-я. Локи и Бен засмеялись над лицом Тони.-А теперь ты! Бен ты же не думал, что обайдёшся скандалом?-я перевоплотилась и врезала в одну треть силы. Он отлетел в стену и ледит без сознания, теперь в стене вмятина. А она бетонная. И я перевоплотилась обратно.-Тони, лучше не беси, ото кастрирую!-он сглотнул. Испугался. А Локи лыбится. -Ты такой милый когда улыбаешся.-я. Локи покраснел немного. Что тут происходит?! Субару краснее, всех довожу до шоковова состояния, заставила покраснеть Локи. -Спасибо тебе, Ренессми.-он подошёл ко мне и обнял. Мило.-Просто Несси.-и я улыбнулась в ответ. Мисия: сделать из Локи помидор выполнина. Старк стоял в ахуе. Локи немного отстранился и спросил:-Как на счёт прогулки?-Локи-А как же захват?-я-Успею ещё, а пока приостановим. Так что ты скажешь?-Локи-Я не против. Надо будит потом Тора подстрич. Ото бесит эта златовласка.-я-Согласен.-Локи. И мы пошли, попутно болтая. Я его очень хорошо понимаю. И вот гуляем мы, болтаем. Только начели разговор о его брате, как Тор тут как тут.-Вспомнишь говно, вот и оно.-я. На эти слова Локи рассмеялся. Тор это заметил и улыбнулся:-Смотрю, братик, ты нашёл себе подружку. Давно пора.-Тор. Бесит меня до ужаса.-Тебя это не косается.-Локи тоже начел злится, а я перевоплотилась и схватила его за горло, выпустив когти.-Послушай, Златовласка, не беси. Сделай одолжение, исчезни так же быстро, как и появился. А то лешишься сначало волос, а потом языка.-и моя самая милая улыбка. Я его отпустила и перевоплотилась обратно.-Кто ты?-с интересом спросил он.-Моё имя Ренессми Брукс. Я кицуне и мне 1018 лет. У меня есть силв кицуне и я могу сделать бесмертным кого угодно.-я. Тор был в ахуе. Талант.-У тебя хороший вкус, братишка. Не хотите ли вы вернутся в Асгард? Отец бы простил.-Тор-Я знаю. Но тут выбор за ней.-Локи и Тор посмотрели на меня. -Делайте что хотите.-я-Ты уверина? Что если я сделаю вот так?-и он поцеловал меня в губы.-Что если я не против?-и я сама поцеловала его. Тор с ухмылкой смоит рядом.-Златовласка, харе лыбится как будто яойщица свой любимый шиппир уыидила.-и опять Тор в шоке, а Локи смеётся над его лицом. Что я с ним сделала?! Мы вроде только общались...-Так ты отправишься со мной в Асгард?-Локи-Почему бы и... Да!-я. Локи обнял меня и Тор телепартнул нас в Асгард. Я открываю глаза и...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!