Давнии знакомые оборатни и знакомство с братьями
17 октября 2018, 12:15У меня только кончилась репетиция и я еду домой за вещами. Меня выбрали жертвенной невестой для вампиров Сакамаки. И вот я собрала вещи и подъехал лимузин. Ну держитесь, вампирчики, я еду. Всю дорогу я говорила по телефону с продюсером. Как я уже говорила в анкете, я довольно известная певица. А мой продюсер взял и вылажил в одном из интервью мой номер. От фанатов отбоя нет. И вот мы подъехали, я постучала в дверь и мне открыл какой-то высокий парень, но стоило ему меня увидеть как глаза у него стали размером с блюдца.-Привет. Можно войти?- убойная реакция-Д...да.-и он меня пропустил. Я вошла вместе с этим парнем в зал, где было ещё 5 и одна девушка. Она кажется мне знакомой... -Юи?! Юи Камори!- она обратила на меня внимание и побежала с обнимашками:-Несси! Я так скучала! Так это ты новая жертвенная невеста? Как твоя карьера? Мне так нравится твоя последняя песня!-Ангел, раздавишь же! Да норм всё.- сказала я и улыбнулась.-Вы знакомы?-спросил парень в очках.-Канешно! Чертёнок моя лучшая подруга!-и опять её обнимашки.-Вы так и не приедставились, как невежливо.-сказала я парням.-Дествительно. Моё имя Рейджи, это Аято, Субару, Райто, Канато и Шу.-сказал очказавр.-Моё имя Рокси Декер. Хотя вы и так это наверное знаете.-Конешно они знают! Твои плакаты, интервью и концерты можно найти где угодно! Несси я так рада что мы снова вместе!-она меня счас задушит.-И я. Но попрашу тебя не душить. Вы не могли бы показать мне мою комнату?-обратилась я к братьям.-Я сам.- сказал Шу когда Райто уже хотел вставить слово. И вот он проводил меня до комнаты. Готика.
-Почему Юи называет тебя Несси?-а я и забыла что он сдесь.-Я уже говорила в однои из интервью что Рокси Декер это псевдоним.-То есть твоё имя Несси?-Это сокращённо.-А полностью?-А ты любопытный,Шу. Моё насоящее имя Ренессми. Ренессми Брукс.-теперь он опять в шоке. Это мой талант.-Ты та самая кицуне? Последняя кицуне?-Несовсем. У меня есть сестра. Это всё что ты хотел знать, Шу?-музыка в эго наушниках... это я?-Песня что у тебя в наушниках, это я?-Возможно.-и он изчез. Надо найти музыкальный зал.И вот спустя десять минут я его нашла. Сдесь есть пианино, скрипка, гитара и микрафон. Я взяла гитару, поднялась к микрафону и начела петь:- Признайся, что они тебя не прут.Не понимая врут, и клюют на образ твой.А ты, на самом деле до утра в работу, как удавСвои чувства никому не отдав.
Припев:Все считают, что ты без души;И ты уже не пытаешься заглушить.Тебе лучше, чтобы кто-то задушил,Но я прошу: дыши, дыши, дыши!
Все считают, что ты без души;И ты уже не пытаешься заглушить.Тебе лучше, чтобы кто-то задушил,Но я прошу: дыши, дыши, дыши, дыши!
Знаешь, верю в твой успех! Я верю больше всех!У тебя теперь не будет помех.Но если, вдруг устанешь ты работать для мечты,И разрываться от пустоты -
Ты меня хотя бы набери, а лучше забери.Я здесь ищу на тебя каверы.Или молча нажимай delete -Из хроник тет-а-тет удаляй весь пьяный бред.
Припев:Все считают, что ты без души;И ты уже не пытаешься заглушить.Тебе лучше, чтобы кто-то задушил,Но я прошу: дыши, дыши, дыши!
Все считают, что ты без души;И ты уже не пытаешься заглушить.Тебе лучше, чтобы кто-то задушил,Но я прошу: дыши, дыши, дыши, дыши!
Все считают, что ты без души;И ты уже не пытаешься заглушить.Тебе лучше, чтобы кто-то задушил,Но я прошу: дыши.
И ты уже не пытаешься заглушить,А я прошу: дыши! А я прошу: дыши!
Все считают, что ты без души;И ты уже не пытаешься заглушить.Тебе лучше, чтобы кто-то задушил,Но я прошу: дыши, дыши, дыши!
Все считают, что ты без души;И ты уже не пытаешься заглушить.Тебе лучше, чтобы кто-то задушил,А я прошу: дыши! А я прошу: дыши!И ты уже не пытаешься заглушить,Но я прошу: дыши, дыши, дыши!И ты уже не пытаешься заглушить,Но я прошу: дыши...И лишь сейчас я заметила всех в дверях и Юи начала хловать. Я слезла со сцены и сказала:-Простите, если помешала.-Ты и в правду прекрасно поёшь.-сказал Субару. -Розы...-прошептала еле слышно я и усмехнулась.-Что?-он непонимающе посмотрел на меня.-От тебя пахнет розами. Прекрасные цветы...- все стояли в шоке. Опять.-Но этот запах почти не уловим. Человек не мог его унюхать...-начел было Рейджи и тут же получил ответ:-А я и не говорила что человек.-все непонимающе уставились, кроме Юи и Шу.-Она Кицуне.-объяснила Юи и теперь их взгляды были прикованы ко мне.-Это...-и опять я перебила.-Да. Я кицуне и мне 1018 лет. Моё настоящее имя Ренессми Брукс.-А Рок...-Это псевдоним. Кстати уже пора обедать. Сегодня готовлю я.- и улыбнувшись я убежала на кухню.Обед прошёл и я направилась в комнату. И тут стук.-Войдите.-после этого зашёл Рейджи и занес какуюто одежду.-Сегодня в 6 спускайся в низ. Поедишь в школу. Ты будешь учится в одном классе с Шу и мной. Вот твоя форма.- и он исчез. Он и правда считает что я это надену? Нееееет. До школа её 4 часа посижу в телефоне и музыку послушаю...*Спустя 3 часа 52 минуты*Я одела в школу:И лежу на кроти. Стук. Дверь открывается и входит Субару:-Ренессми, всавай а то в школу опоздаем.-Можно просто Несси. И нет. Я не встану.-Вставай.-Если я встану, ты ляжешь.- он подошёл ближе и стоит в двух сантиметрах от кравати.-Это угроза?-Предупреждение.-Ты не посмеешь. Вставай.-Сам напросился...-Что?-одна сикунда и я опракинула его на кровать и прошептала прямо в губы:-Нестоит во мне совниваться, зайка.- и провела языком по его нижней губе, потом отстранилась и его лицо выглядило так:
Я подала ему руку чтобы встал и он принял помощь:-А ты милашка. Пошли, зайка, нас заждались.-И это всё?-он такой милый когда стесняется-А ты хочешь ещё?-после этих слов я облизнула губы и Субару покраснел ещё больше. Кавайно!-Если хочешь, могу продолжить...-меня перебили.-Нет! Пошли, а то в школу опоздаем.Кстати я была одета в:
Стоило нам спуститься как сразу же начал Рейджи:-Почему так долго? Где твоя форма? И почему Субару такой красный? Темпиратура?-Н...Нет всё нормально. Пошлите.И мы сели в лимузин. Рядом со мной сидели Канато и Субару. А Юи села между Аято и Райто.-Канато, хочешь пироженое?-я дастала пироженку из рюкзака:
-Да! Тэдди, Ренессми поделилась пероженым.-Канато-Просто Несси.-яИ вот мы подъехали. Стоило выйти как все взгляды были прикованны ко мне. И вот я зашла в школу и на мне повисла девушка...-Несси! Наконец-то мы снова встретились! Я соскучилась!-Рина! Сестрёнка, я тоже! А что ты делаешь в этой школе?-я подняла одну бровь и уставилась на сестру-Я стала жертвенной невестой, как суде по всему и ты.-Да. Скоро звонок, так что иди в класс. Потом увидимся!- и я улыбнулсь самой милой улыбкой.-Ладно пока!Все опять пытались просверлить во мне дырку.-Чё, с сестрой поговорить нельзя? Пошлите уже, а то опоздаем.- и мы направились в класс. Я знаю эту школу. Я училась в ней 12 лет назад. И класс всё тот-же. -Я вернулась, ребята!-крикнула я.-Ура Несси вернулась! Наконецто!-эти слова повторял весь класс. Я со всеми обнилась и поздоровалась. Класс не изменился совсем. Я села за последнию парту первого ряда и ко мне подошли Сакамаки.-Чем могу помочь?-Как это понимать?-Рейджи решил на прямую.-Я училась здесь 12 лет назад. И класс совсем не изменился.И они ушли. Уроки прошли как всегда. По всем отлично. Домой мы приехали без Райто и Юи. Странно. Я поднялась в комнату и переоделась в:
И спустилась вниз. И тут в дверь врывается Райто, весь в ранах. Все сбежались к нему. От него како-то странный запах... Вербена и... Оборатни... -Разойдитесь! Канато, иди и принеси из моего камода флакон. Верхний правый ящик. Аято, Субару и Шу перенисите его на диван. Рейджи, за мной.-тут прибигает Канато:-Вот.-Спасибо, иди к остальным. Пошли.-мы пошли в его кабинет.- Принеси мне сок вербены и аканит.-он так и сделал. Когда я закончила, то отдала Рейджи.-Это противоядие для Райто.-Но как ты...-Беги!Он побежал вниз,а я пошла в свою комнату. Я взела пару ножей, 4 пистолета и этот набор:
И ещё одела такую перчатку:
И спустилась вниз. И зашла в разгар распроса:-Где Юи?-Рейджи-Она у них.-Райто-У кого чёрт возьми?-Аято-У...-я перебила Райто.-У оборатней. У вервульфов.-когда они увидели оружие, то были в ахуе -В пулях этих пистолетов содержится сильный яд и аканит. Ножи пропитаны таким-же ядом. Чую будит весело. Субару, Аято и Шу, вы идёте сомной. Реджи и Канато, на вас Райто. Пора на охоту.-я дала по пистолету и по ножу троице и мы вышли. Я шла впереди, так как знаю дорогу.-Спашивайте уже. Ото дырку просверлите.-Зачем тебе оружие?-Аято.-У кицуне и Вервульфоф давняя война. Они уничтожили мой народ. Выжили только несколько кицуне и те прячутся от них.Даль шли в тишине. А вот и логово.-Раз, два, три, четыре, пять, я иду чтоб растрелять.Нас вышли встретить. И тут...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!