Я понимаю всë но не признаю 9 глава
11 февраля 2024, 15:04(Они там поседели и пошли по домам) С:*чë та я не хочу с ней быть походу нада принять что я гей не не буду об этом даже думать*Ч: (пишет) я завтра школу не приду я заболел передай всёмС: хорошо С: с тобой всë впорядкеЧ: да просто давление и из носа кровьС: выздоравливай давай мы к тебе после школы зайдитеЧ: не нада не волнуйтесьС: нада ждиЧ: какой ты упëртыйС: ты не представляешь на сколько я упëртыйЧ: тебя это и погубитС: да хватит гадалка хреноваЧ: да хорошо хорошо не буду спорить(На следующий день в школе) С: братоны сегодня Чонина не будет в школеМ: что случилось Х: почему он это передает через тебяС: он попросил сказатьЧан Бин: нада сходить к ниму после уроковС: я с вамиЮци: привет Сынмин (поцеловала в щëчку) Х: о май гад какие страстиМ: пошли тоже к своимХ: пошлиЧан: ахуели совсем(Уходят) С: можешь не целовать меняЮ: тебе не нравиться? С: я не люблю тебя извиниЮ: ты кого-то уже любишь? С: походуЮ: я убью еëС: только посмей я сам это сделаюЮ:*чë блять? *(После уроков) (Они вместе пошли к Чонину) Ч: ну я же говорил не приходитьХ: обойдëшьсяБини: мы что зря пришли(Это Чан Бин если чë я потому что уже не знаю как его назвать) Ч: ладно можете не надолго остатьМ: я хочу правду или действиеБини: ещё скажи в бутылочку будем игратьМ: а почему нетС: давайте лучше правда или действиеХ:😏 сам предложилС: мне не нравиться твой взглядМ: я первый Хëджин правда или действиеХ: правдаМ: хм сколько раз ты целовал Феликса? Х: ну где то 10 разЧ: а чë так много? Х: не знаю теперь Чонин правда или действие? Ч: *ради бого хоть они что то нормальное загадали* правдаХ: ты кого-то любишь? Ч: да Х: кого? Ч: это уже второй вопросХ:*ну бл*Ч: Чан Бин правда или действие? Бини: действиеЧ: отжемись с кем то на спине 10 разБини: а чë так сложноЧ: кого хочешь БериБини: давай тебя ты самый мелкий значит лëгки(Чонин садиться на Чан Бина и он отражался) Бини: ура теперь я Сынмин правда или действие? С: действиеБини: хм... Поцелуй Чонина можно в щекуС и Ч: а ты не приахуел(Одновременно сказали) Х и М: целуйтесь целуйтесьС: пиздец (подошёл и поцеловал в щеку) М: блин мы не успели вас подтолкнуть давайте ещё разС: нетЧ:(сидел весь красный) Х: обоже у тебя давление поднилось походуЧ: да голова что то кружиться началаМ: оу майЧ: ЭТО НЕ ИЗ-ЗА СЫНМИНА О ЧËМ ТЧ ТОЛЬКО ДУМАЕШЬ?! С:(обнял) да успокойся у тебя щас ещё сильнее подскажет давлениеХ: он щас помидоры станетЧ:(набрасывается на Хëджина и начинает дурачить его подушкой) (Всё разошлись по домам только Сынмин остался) С:*блять но я же не смогу его убить но походу придется*Ч: я знаю что ты хочешь сделатьС: прости (взял пистолет) Ч: ну стреляй я не прочь умереть от твоих рук
С: прости я не хочу быть имЧ: но ты ведь сам этом будешь виновато мне то всеровно зато маму увижуС: тебе нормально что тебя друг предал? Ч: я привык ужеС:(навернулись слезы и он уронил пистолет и обнял его) я приму этоЧ: но ты ведьС: я люблю тебя давай встречаться? Ч: ты странныйС: ответьЧ: я подумаюС: ну АенЧ: да ладно я согласен(Они поцеловались)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!