ошибка Сынмина 7 глава
5 февраля 2024, 13:12(Едут домой) (Заходят в комнату) С: ты так и не рассказалЧ: о чëм? С: о умерших детях которых ты навещалЧ: это мои бывшие однокласникиС: и за чего они умерлиЧ: и за меняС: всмыслеЧ: они все 4 класса издевались над длиной и мама это узнала и навела порчу от чего они умерли но она не учла и это порча на велась на неëС: оу печальноЧ: маму жалка а вот их нетС: ты наверное пир закотилЧ: да я очень был радС: понятноС: а ты годать умеешь? Ч: да а чë? С: мама научила? Ч: да она была типа ведьмой С: погодайЧ: на что? С: ну давай на любовьЧ:(достает карты таро и раскладывает) дастань 5 картС: а почему не триЧ: я тебе щасС:(достает) что это значит? Ч: короче не правильный путь страдание как сказать депрешин и любовь своего полаС: я не хочу быть геемЧ: ну тогда ты будешь не счасливС: есть выходЧ: убить этого человека но ты тоже можешь умереть и за психикиС: психикиЧ: ну смотри ты захочешь себя убить и ты будешь долго себя венить если сможешь это прожить то.... С: то? Ч: не знаю что с тобой будет ну точно не хорошое но и не слишком плохоеС: понятно я выбрал путьЧ: какой? С: убью его почу наведу и тдЧ: ну смотриС:(пришло сообщение) Юци: Сынмин я тебя люблю, это взаимно? С: я подумаюЧ: кто пишет? С: Юци подруга из кружкаЧ: какого? С: журналистикиЧ: на журналистику ходишьС: сейчас перестал Ч: понятно что написала? С: что любит меня, что ей ответить? Ч: скажи что у тебя есть девушкаС: но она симпотичнаяЧ: вспомни прискозаниеС: оно может ошибатьсяЧ: нет оно не когда не ошибается в моих руках сколько бы я не приказывал всегда верноС:(пишет) и я тебяЮ: ура давай щас сходим погулять? С: я сейчас не могу и тем более темно ужеЮ: давай завтраС: хорошоЧ: ты совершил ошибкуС: нет я сделал чтоб твит прискозание не забыласьЧ: даун ты оно так наоборот збудитьсяС: посмотремЧ: я тебя тут как лучше говорюС: по мне как хужеЧ: что токого в геев? С: я не хочу быть геемЧ: пон ладно твоë дело, пошли спатьС: пошли где я спать буду? Ч: либа на диване либо со мнойС: с тобойЧ: хорошо(Они легли и уснули)
На утро(Чонин положил ногу на Сынмина а Сынмин его крепко обнимал) Ч:(просыпается и убирает ногу) *блять как вылезти из его объятий* СЫНМИН ВСТАВАЙ В ШКОЛУ ОПОЗДАЕМ ТЕБЕ ЕЩЁ ДОМОЙ ЗАЙТИ НАДАС: я не пойду домой дай поспатьЧ: да отпусти меняС:.... Ч: СЫНМИН!!! С:(ещё больше схватил) Ч:*гей ëбаный, как и я ведь это судьбу про меня ты меня убьёшь не нада была говорить об этом хотя он мог додуматься*(Через час) Время 7:03С: всë пошли в школуЧ: я тебя щас загрызу С: ну прости я люблю с игрушками спать и без них не засыпаюЧ: Я ДЛЯ ТЕБЯ ИГРУШКА?! С: 🥲 не агрисьЧ: ЩАС Я ТЕБЯ (опал на него)
С: ну давай по акуратниеЧ:(встаёт) ладно потом убью пойдëмВ школе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!