4 глава

21 мая 2025, 20:08

Утром я проснулась с застывшими слезами и болью в попе .На часах было всего 6 часов утра .Я встала и пошла смотреть спит ли Олег и саша . К моему счастью они спали . Я быстро сходила в ванную и пошла собираться . Быстро собравшись , и уже на часах было 6:20 утра . Я быстро взяла кофту , рюкзак и ключи , и ушла к своей подруге Ульяне . Дойдя до ее дома было уже 6:40 .Значит ее родители уже уехали .Я зашла в подъезд и поднялась на 5 этаж и постучала в ее квартиру . Спустя 5 минут , мне открыла дверь сонная Уля .Уля : Ты чего так рано ?Карина : Ты одна ? Уля : Я то да , а ты чего так рано ?Карина : Он меня все таки вчера избил .Уля : Господи , проходи .Я зашла в квартиру и мы пошли на кухню .Уже на кухне мы стали говорить .Уля : Так что вчера было ?Карина : Я пришла после школы , он загнал меня в комнату и побил ремнём .Уля : Бедная моя девочка - говорила она обнимая меня - Все будет хорошо.Карина : Спасибо родная .После мы посидели еще 10 минут и Уля начала быстро собираться и уже в 7:10 , мы вышли в школу .Подойдя к школе , было уже 7:45 .Карина : Мне так было больно и обидно , я его просила , обещала и клялась , что исправлюсь , но он просто побил .Уля : Надо ему как-нибудь отомстить , попробуй с ним не разговаривать и игнорировать .Карина : Наверное .Мы зашли в наш класс и сели за припоследнию .Шла середина алгебры . Тут меня вызвали к доске я вышла и стала решать уравнения . В алгебре я была 40/60 . Но уравнения решила правильно и мне поставили 5 .Я села обратно к Ульяне и она такая говорит .Ульяна : Ого ты мега мозг .Карина : Я вообще хз , как я это решила . Мы досидели до конца урока , и на перемене со всеми нашими друзьями ушли курить. Покурили мы быстро , ведь я не хотела опять спалиться .И вот мы уже пришла на 2 урок . Мы сидим на русском , что-то пишем и тут мне приходит сообщение .———— Мамка Сашка ————-С : Ты где ??Я проигнорировала .С: Я спрашиваю еще раз ты где ?Я продолжала игнорировать ————————————————Наконец саша перестал писать , но написал Олег .————-Олег предатель———-О: малая тебя где носит ?К: Тебя саша попросил написать ?О: да , так где ты ? К : Неважно О: Карин как неважно ? Он волнуется и я тоже !К : волноваться надо было когда бил меня !О : Карин....К : Не надо Олег .О: карин ты его пойми , он хочет как лучше ! К : Можно же говорить , я же ему клялась , что исправлюсь , он не поверил и избил ! 👍О: Карин...К : Все Олег пока .———————————————Я выключила телефон и решила поспать . После прошло еще 4 урока и мы пошли домой .Мы шли на крыльце .Ульяна : Ну все теперь домой, ты помнишь , что ты попробовать ?Карина : Да сер , я помню Ульяна : Хахаа , пока родная .Карина : До встречи ,любимка .Я шла домой , я так не хотела идти , но все же через 30 минут я пришла .Я зашла домой , разделась и поняла дома некого нет .Карина : Слава богу .Я пошла в свою комнату и закрылась там , спустя 30 минут приехали Олег и Саша .Саша поднялся ко мне до конца и стал стучаться .Саша : Карина ты дома ??Саша : Карина!!! Я игнорировала , тут пришло СМС от Олега .————-Олег предатель-————-О: Ты же дома ? К : Саша рядом ?О: нет , он к тебе стучится .К: да О : почему не выходишь ?К : Подожди , я щас занята .О: Чем?К : Вены вскрыть пытаюсь О: Что..К : Все не мешать .————————————————-Саша перестал стучать , но спустя 2 часа я захотела пить и спустилась вниз .На кухне сидели Олег , Саша .Как только я зашла , саша резко встал и подошёл ко мне .Саша : Руки показуй .Карина : Стукач все таки Саша : Руки покажи .Карина : Много хочешь .Тут саша резко закатил рукава и увидел порезы .Саша : Это что? Тут я резко вырвала руку и убежала в комнату , я успела добежать быстрей и закрыться .Саша : Карина открой быстро !!!Карина быстро .Я игнорировала .Мысли Карины : Зачем я сказала это Олегу , Вот дура я !!.Спустя 19 минут саша перестал кричать и просто крикнул .Саша : Как только выйдешь будет серьёзный разговор .А я просто решила лечь спать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!