Глава 2 - Странная девушка
29 марта 2021, 15:42На следующий день Время 7:00 Эррор еле открыл глаза и встал с кроватиОн посмотрел в окно Погода была всё такая же отвратительная , пасмурная и такая обыденная Парень привел себя в более презентабельный вид и ещё раз взглянув на часы начал поспешно одевать верхнюю одежду , ведь он уже начинал опаздывать...
Когда Эррор добежал до назначенного места , то оказался в довольно таки безлюдной местности , где было всего одно небольшое здание , куда и вошёл парень
Зайдя в здание Эррор немного осмотрелся Комната была похожа на прихожую в обычной квартире , но стены были тусклыми , единственным источником света была лампа на потолке , что иногда помаргивала , полы были кафельные , белой расцветки Так же под ногами парень заметил чёрный ковер , видно они не очень любят полы мыть
Эррор заметил перед собой мистера Саламона , что стоял и немного улыбался , эта улыбка...она казалась Эррору такой неестественной , ужасно некрасивой Новый начальник парня будто бы прочёл мысли сотрудника и начал своё приветствие , пытаясь скрыть своё настоящее эго , и не дать Эррору в хребет , а руки ведь так и чесались...Но за что он так хотел его ударить?
Эр- Здравствуйте , мистер Саламон
МС.С- Пройдёмте за мной
Быстро проговорил начальник и Эррор последовал за ним
Эр - "он даже не поздоровался , вот невежда , фу"
Пройдя недлинный коридор , они оказались на развилке
Мс.С- Вот здесь раздевалка , там ваша форма , все свои вещи вы должны оставлять в раздевалке и после работы можете их забирать , за вещи не беспокойтись , мы не воры , а вон там находится ваше место работы
МС.С аказал на дверь неподалеку от раздевалки
Мс.С- В рабочем помещении имеется монитор для наблюдений , на столе есть две кнопки , первая - это зелёная кнопка , она нужна для того чтобы сообщить что происходит с пациентом , но действия не требуют срочного вмешательства , вторая - красная кнопка , нужна для срочного вмешательства персонала , если вдруг что-то пойдёт не так , так же в помещении имеется кулер с водой , еда будет выдаваться , не волнуйтесь , еда не отравлена
Мс.С- вы можете приступать к работе сейчас , но помните , всё что происходит здесь не должно выйти за рамки этого места
Эр- Ладно..."чё за хуйня блять...."
Мистер Саламон ушёл , оставив Эррора в раздумьях , но опомнившись тот пошёл в раздевалку
В раздевалке были кабинки
Эр - Зачем здесь столько кабинок? Я здесь не один работаю?
Парень нашел свою кабинку и начал переодеваться , а после направился в комнату наблюдения
Зайдя в комнату он осмотрелся и заметил камеру в углу комнаты
Эр- "значит за мной наблюдают"Эррор увидел стул и стол на котором был монитор Он сел за стол и посмотрел на монитор Там была девушка , она сидела на диване и смотрела телевизор , она была очень спокойна Эр- "зачем она там?"Эррор начал разглядывать её У неё были белые волосы чуть ниже плеч , бледная кожа , чёрное пятнышко на щеке , разноцветные глаза , она была одета в бежевые шорты , такая же футболка и белые гольфы Эр- "а она красивая , но как её зовут?"Эррор начал думать Эр- "назову её Инки "Эррору понравилось это имя Он продолжил наблюдать за ней Она посмотрела телевизор и её куда-то увели и через полчаса привели , она расставила мольберт , достала холст , краски , кисти и начала рисовать Но Эррор не видел того что она рисует , ведь мольберт был повернут от камеры , но Эррор смог тщательней рассмотреть лицо Инки Эррор продолжил наблюдать за ней , ничего странного не происходилоОна рисовала , спала , смотрела телевизор и к ней иногда приходили какие-то люди и уводили , а она пыталась сопротивлятьсяЭр- "О боже , что же с ней такого делают ?!"Эррор насторожился Через 6 часов закончилась его смена , он переоделся и направился к домой всё ещё размышляя Эр- "Кто она и зачем там?"
Продолжение следует...
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_365 слов Вот и новая главаНадеюсь вам понравитсяПока (◠‿・)—☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!