2 сезон *каменные воины.*
23 февраля 2024, 21:57Парней разбудил будильник, они еле встали, и тут заходит к ним мастер ву.–мои дорогие участники, прежде чем начать тренировку, я должен сказать что дракон снова на безобразничал, там роботы на двух человек, хе хе хе–сказал ву, и вышел из комнаты –а..что вы сказали сенсей?–сказал коул, и все стали суетиться и находить отговорки, остались только мы с ллойдом.–уверен, вы справитесь –сказал джей.–я конечно могу помочь, но руками я цж точно это делать не буду. –сказала я.–эй..вы заставляли меня убираться за вас, когда я был маленький, но теперь я взрослый, это не честно.–возразил ллойд–ты прав ллойд, решим вопрос как мужчины, на камень ножницы бумага.–сказал кай, и парни поставили свои кулаки в перед.–и так, на счет три. Раз-два-три!–сказал кай, и все показали бумагу, а ллойд камень–ха ха! Камень проиграл!–сказал джей, давая пять каю –агр..разве бумала сильнее камня..?–спросил ллойд–пошли, ллойд..–сказала я, и мы пошли убирать.Я убирала с помощью ветра, так что все было в норме. Скажем так, убрала больше ллойда. –вечно мы с даниэлой выполняем черную работу..–сказал ллойд–скажем так, если бы не моя сила ветра, я бы не согласилась на это–сказала я, закидывая последний мешок в мусорный бак.–эй эй, держать дракона дома это большая ответственность!–сказал коул–разве мама вам не говорила –спросил Джей, на его ответ я сжала кулаки, и кинула в него мешок с весёлыми штуками и ушла в комнату.–я не помню свою маму, она ушла когда я был совсем мал..–сказал ллойд–кажется ты разозлил даниэлу..и не много накинул грусти ллойдв–сказал кай джею–фу! Даниэла твою..–хотел сказать ддей, но ему закрыл рот кай.–м..что? С кем же вы тогда росли?·спросил кай.–я провел все свое детство в темной школе..–ну ты хоть только девство..а я всю жизнь..–крикнула я из комнаты
Я же в это время сидела у себя на кровати обдумывала про своих родителей. До меня дошло одно. Раз моя мать сестра первого мастера кружитсу....то получается мне боль 1000 лет? Но тогда почему я помню что мне только 19..Все эти вопросы забивали мне голову. Меня позвали в главный зал. Где был мастер ву, и ния, а так же остальные ниндзя.Я подошла к мастеру и задала ему пару вопросов.–мастер. Раз моя мать сестра первого мастера кружитсу, то значит мне чуть меньше 1000 лет?–спросила я.–именно. Но я мало что знаю о твоей матери.–сказал сенсей–но почему я помню что мне только 19 лет?–спросила я.–на этот вопрос, у меня нет ответа..–сказал сенсей, и мы подошли к остальным, я выглядела как то грустно , из за чего на меня обратили внимание парни.–эй, дани, все нормально? ты сама не своя после новости о твоей матери –сказал коул–хм..даже не знаю почему я грущу.. наверное потому что моя мать сестра первого мастера кружитсу, мне чуть меньше 1000 лет, а я помню что мне только 19! очень интересно, почему я грущу–сказала я на эмоциях, парни посмотрели на меня удивлённо–сколько тебе лет?–переспросил удивлённо джей–зачем же так орать..–ребят, ну поймите вы ее, у нее столько новых новостей за один раз, как она по вашему должна была отремонтировать?–сказал ллойд, ложа руку мне на плечо.–я конечно понимаю ваше положение, но спешу напомнить что в музее происходит какая то дичь, и вам следует с этим разобраться.–сказала ния, и я пошла в свою комнату, перед этим сказала что бы меня подождали.
Я оделась, и вышла к парням, а после мы вышли в путь.Мы пришли к музею, нас сразу же встретил директор музея–ну наконец то! нам срочно нужна ваша помощь.–сказал директор–что случилось?–спросил зейн–мы конечно благодарны вам за спасение города от поглотителя, но его яд проник в канализации который под ниндзяго, и каждый день с наших полов выходит этот яд.–обьяснил директор –и из за него, некоторые наши экспонаты ожили, а именно из коллекции каменного века–открыл дверь в комнату директор, показывая нам на проблему.–солдатики?–сказала я–не солдатики, а каменные самураи, а точнее их копии. Они ожили, и совсем не управляемые!–сказал директор, и мы вошли в комнату. Я прохрустела пальцы, и шею, а после нам сказали что то и закрыли двери.Мы стали перебивать всех солдатиков в комнате, я делала это с удовольствием! Я выливала всю боль в них, перебивая каждого.–ну все! Игры закончены!–крикнул кай–ниндзяго!–крикнули каждый из нас , и использовая кружитсу на них.Мы случайно перекинули шкафи и некоторые экспонаты.Один из салдатиков успел сбежать, но мастер ву побежвл за ним. Когда тот раздавил солдатика, он повернулся, и увидел мисако –мисако?!–удивленно спросил мастер ву–ву?–тот же вопрос задала женщина–а..э..я...–не мог связать и слова мастер–давно не виделись)–кх кх кх, может вы нас познакомите?–кхе кхе..да, э..мисако..мама ллойда и дальняя тётя даниэлы..–сказал ву.–моя мама?!–моя тётя?!Удивлённо спросили мы с ллойдом, и тут эта женщина подошла к нам.–ллойд, сынок. Даниэла) вы так выросли..)–сказала она, на что я просто сжала кулаки, и отолкнув парней, я ушла в какую то комнату. Я села рядом с бездонной ямой, свесив ноги в нее. Через время ко мне пришел ллойд–ты тоже здесь..–сказал он–ага.–разочарованно сказала я–понимаю я тебя ллойд..как никто другой, но твоя мама нашлась, а вот моя..–я закрыла глаза, и сжала кулаки, на глазах наворачивались слезы. –не грусти) я с тобой буду, и другие ниндзя тоже)–парень улыбнулся, и сел рядом обняв меня. Я не много успокоилась.–знаешь, мне тоже не очень нравится что моя мама так резко объявилась..она бросила меня в темной школе, а теперь бац! и вот она тут, так еще и называет меня "сынок" бесит..–я посмотрела на парня, и вытерла слезы, а после положила свою голову на его плечо.–спасибо тебе..если бы не ты и другие, я бы явно тут не сидела –сказала я._______________________________________________Прода будет, но позже, мне сложно писать так много глав за один день, так что проду выпустю завтра, или де постараюсь сегодняСпасибо за просмотр 💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!