А вот и клад!!!
28 апреля 2016, 20:07Мы пришли к тому месту где начались наши приключения. Мы долго ходили кругами, и не знали что толком идеи и тогда заставили Абель напрягти свой мозг ещё раз:- ну думай Абель, думай!- почему вы не можете?- потому что мы... Не ты!!!- Я сама не могу! Давайте вместе-ну ок!- нам известно, что оно находится не в доме и не в туннеле, а на природе! Это первое! Второе: что бы найти мы должны убить, но не человека, и поскольку только природа будет плакать это либо лесное животное, либо растение!- я лично думаю что это не животное! Не безопасно хранить что-то в животном, особенно в лесном! Так что остаётся только одно — это растение.- вы говорите будто это легко! - не выдержал Биб.- ну да, а что?- мы в лесу чуваки!!!!! Здесь повсюду растения!!!- ну да, чёрт!!!- да,да,да!!!- Абель?- ищите там где поиск начинали!- ну да точно! Возле этой ямы только одно дерево!!!- ну так чё стоим?И мы как ненормальные метнулись туда.И в правду там стояло дерево! Мы подошли поближе. Там была щель, и соответственно там лежал наш клад, на тот момент именно та мы и думали, ну поскольку мы не были уверены что там что-то есть, то никто не хотел сорвать руку в неё. Но после небольших споров честь доставать клад выпала..... кому?! Ну естественно МНЕ!!!Как только я всё же решилась нас окликнула Бекки и Боб. (забыла сказать они типо встречаются, и ясное дело захотели уеденится), ну в общем когда мы на них посмотрели то в руках у боба была коробка, размеров где-то А4 ну это сейчас не важно.- откуда?- дупло белки, или кого-то там!Мы стояли молча и пялясь на друг друга, но потом выйдя из некого транса мы побежали и открыли коробку. Там были какие-то дакументы и БРЮЛИКИ, вы представляете там были бриллианты!!! Нашей радости не было предела! Там была так же записка от Кристофа!" Я очень рад что вы всё же сумели найти этот "клад", хоть он и не пиратский но всё же думаю чего-то стоит. Если вы заметили бриллианты то не переживайте они не украдены и они настоящие! Тут так же лежат документы на мой дом и участок земли которым владел, а теперь владеете вы. Так же как я предполагаю вы находитесь здесь в лагере который проходит каждое лето. Так вот этот лагерь пренадлежал мне и моей семье, но поскольку я решил не уехать на всегда, то вы должны о нем позаботиться! Ну удачи! Пусть на вашем пути не будет много трудностей, хоть они и помагают нам идти! Возможно когда нибудь увидимся!" Ваш Кристофер :)
Вот так и закончился последний день лагеря.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!