кхем
7 июня 2020, 20:01привет всем, сразу говорю я знаю, что убить меня мало и, что я мразь ещё та, которая пропадает на хрен его знает сколько дней, НО
но сейчас я сяду за редактирование прошлых частей и сегодня выпущу новую главу, если все пойдёт гладко, то завтра будет ещё одна глава.
чмокаю всех✌💖
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!