кхем

7 июня 2020, 20:01

привет всем, сразу говорю я знаю, что убить меня мало и, что я мразь ещё та, которая пропадает на хрен его знает сколько дней, НО

но сейчас я  сяду за редактирование прошлых частей и сегодня выпущу новую главу, если все пойдёт гладко, то завтра будет ещё одна глава.

чмокаю всех✌💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!