*что-то*
27 августа 2019, 06:00ребят, я сегодня врят ли буду в состоянии написать главу. я человек, который в принципе нигде не бывал кроме собственного города. сегодня я еду в Красноярск гулять до вечера где-то. мы ждали 25 минут маршрутку, а потом 5 минут сидели в ней. в общем сегодня я очень хочу провести время с пидружкой, которая в эту субботу уже покинет мой город. воть, простите, что пока не могу выпустить продолжение, но хочу кое-что сказать. следующая глава будет самой большой из всех глав, которые я выпустил.
Приветики от автора~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!