прошу прощенья

10 июля 2019, 14:33

Простите, ребят, я не мог продолжить фанфик по той причине что мой телефон был в ремонте поэтому прода слишком задержалась ибо вообще она должна была выйти на следующий день после последней главы. Но получилось так что текст тупо не сохранился, а на следующий день я утопил сотик из-за кое-каких дэбилов. Поэтому прода выйдет только завтра. Сейчас телефон мне вернули но я не смогу долго им пользоваться. Вот. Я действительно прошу прощенья и у меня наконец-то появилось желание нормально продолжать фанфик. Я буду очень благодарна за понимание.💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!