Глава 5.1

22 февраля 2015, 13:48

Диалог Кэтти и Лизи по контакту:Кэтти - Привет) как самочувствие?Лизи - Здравствуйте, леди Флай! По началу самочувствие было неважное, но после недолгого вальса мне стало намного лучше! А у вас как дела?Кэтти - Сейчас не очень, но скоро будет лучше. Надеюсь...Лизи - У вас какое-то горе?Кэтти - Да. Ты не в порядке. Не волнуйся, я скоро помогу тебе, и ты станешь прежней, я обещаю тебе!Лизи - Что за вздор! Но если вам, леди Флай, это поможет поднять настроение - то я закрою глаза на эту чушь.Кэтти - Скоро ты сама увидишь, что я была права.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!