9 часть
4 января 2022, 20:22*утро* Ты проснулась. Жутко болело всё тело, да плюс ты ещё не отошла от похмелья. Вчерашний день давал о себе знать. Или же не вчерашний? Ты посмотрела на сегодняшнюю дату. Оказалось что ты проспала целых 2 дня! Вдруг в комнату зашла Ваня. В: Доброе утречко, зайка! Как голова? Т/И: всё хорошо, где Пятый? - с некой ненавистью спросила ты. В: это всё что сейчас тебя волнует? Т/И: нууу, да. - со смущением сказала ты. В: Он решил снять квартиру неподалёку от нас. Т/И: сам? В: Ладно, нет. Просто Элисон не впускает его дамой. Т/И: это на неё похоже. В: ладно, я тебя оставлю, отдыхай. Т/И: хорошо, спасибо. И опять ты остаёшься наедине со своими страхами и переживаниями. И вдруг яркая вспышка. В комнате появился Пятый. Т/И: уйди от сю... - ты не успела договорить как Пятый впился в твои губы. Поцелуй был страстным, тебе совсем не хотелось отстранятся, но и одновременно ты не понимала в чём суть всех действий Пятого. По этому ты решила просто растворится в его поцелуи. Так вы простояли минуты 3. Вся комната была наполняем любви. Вы отстранились друг от друга. Т/И: что этого то ко что было! Пять объясни, почему ты сначала еб*ш* одну тёлку, а потом приходишь сосаться со мной! Пятый: Я просто сильно люблю тебя и переживаю. Т/И: что? Так сильно любишь и переживаешь, что спишь с какой-то девушкой. Ладно ты можешь делать всё что хочешь, мы с тобой не встречаемся, но зачем ты так меня в себя влюблял? И сейчас приходишь и целуешь? Пятый: если бы мы начали встречаться, то мои враги могли причинить боль тебя, тем самым сломать меня. По этому я решил тебя обидеть, что бы ты разочаровалась во мне, но.. к большому моему сожалению ты слишком прекрасна, что бы я тебя не любил! И меня манило всё твоё тело, твоя шея, восхитительные глаза, мягкие руки, твои щёчки, это всё слишком прекрасно, я просто не могу остановится, влечение только к тебе. Я не могу без тебя! Я придумал как мы сделаем так что бы тебя не кто не тронул. Я просто буду лучше защищать тебя, так ещё и ты сама с силами. По этому Т/И Т/Ф ты согласна стать моей девушкой? *от лица Т/И* О Боже мой! Я мечтала об этом, он такой милый. Так стоп Т/И подумай! Он переспал с какой-то шмарой! Но... Я его люблю до безумия! Меня сводит с ума его запах, глаза, крепкие руки, аааа Боже что со мной происходит? Т/И: я... я согласна... Пятый вновь прильнул к твоим губам и снова в голове мысли смешались. Тебе хотелось просто что бы он не когда не бросал тебя. Было слишком трудно оторваться от сладкого поцелуя, но пришлось. В комнату зашла Элисон. Вы быстро отстранились.
Вот такая жаркая часть у меня получилась, надеюсь вам понравится такой поворот событий. Всех люблю, удачи пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!