От автора

6 декабря 2017, 17:03

Здравствуйте, мои дорогие читатели. В моей книге очень сложная сюжетная линия и иногда мне очень сложно писать. Когда вы меня поддерживаете, я вдохновляюсь и с искренностью продолжаю творить раскрывая на этом произведении всю свою душу.       Если вам нравиться то, что я пишу, скажите об этом и мне станет легче. -------------------------Спасибо за понимание!!! Я всех вас очень люблю!!!☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!