6 глава

8 января 2024, 00:36

*В участке*- Валь, сейчас ты расскажешь всё Палычу, и сегодня же заберём твои и Юлины вещи- сказал Даня- Что? Зачем?- с непониманием сказала я- Поживёте у нас, так будет безопасней- продолжил Егор- Валь можно тебя на минуту? - спросил Даня- Ну давай

* На улице *- Валь вы давно с Юлей дружите?- Ну да, достаточно давно, а что?- спросила я- Она мне нравится..- Оууу- улыбнулась я явно радуясь за подругу - Поможешь мне как то с ней ближе держать контакт?- спросил меня он- Да, конечно я только за- так же улыбаясь говорила яМы пошли обратно в участок, я рассказала всё нашему начальнику и пошла в кафе. Я сидела там и думала о событиях будущего как мои раздумья прервал Егор.- О чём задумалась?- спросил он- Да так, думаю чего мне ожидать после этого разговора- ответила я и помешала свою кружку с кофем- Всё будет хорошо, мы с тобой- продолжил парень и подставил руку чтоб я дала ему пять - Эх, спасибо- ответила я взаимностью - Сегодня я думаю у нас уже нет работы, тогда пойдём может ваши вещи заберём?- Да, не мешало бы, нужно Юлю позвать- сказала я и уже хотела встать, как на моё плечо ложиться тяжёлая рука - Она уже с Даней поехала- ответил он и тоже встал- А, ну ладно, тогда поехали?- Да, конечно- ..._________________Слов 212

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!