Навсегда в наших сердцах
17 июля 2017, 10:04Это была самая прекрасная ночь в моей жизни, мы ели фрукты и пили шампанское, танцевали, хотя не умеем вообще. Но это не важно, гораздо важнее что мы чувствуем друг к другу, наверно- это самые сильные чувства. Их невозможно описать словами, каждый кто любит- поймёт это. Когда человек зависим от другого, когда полностью открываешь ему и твоё тело и душа плотностью расцветают рядом с ним. Одним словом, любовь-счастье. Любовь учит нас проходить через многие испытания, без неё, мир будет мрачным. И каждый будет мрачным, но как только он встречает родного человека, мрак пропадает. Я нашла единственного и самого любимого человека на этом свете. Большего мне и не надо, мы вместе, на остальных всё равно. Моё солнце ещё спит, после бессоной ночи на крыше, он очень устал. Я сообщила группе что Джаред мне сделал предложение, мне кажется, они радовались больше меня. Пока Джаред спал, я собрала вещи и успела сама поспать. -Любииимая-протянул Джаред -Соня, вставай, уже вечер -Ну так это отлично, ты собрала вещи? -Да, уже давно Джаред крепко обнял любимую и не хотел отпускать, объятия прервал звонок телефона-Кто там?-Зак-Отвечай -Да, привет братишка, да, нашёл, что?? Когда?! Хорошо, уже едем -Что такое? -Родители приезжают -Когда?-Не сказали, они всегда так делают, так, все, поехали-Ты в одних трусах-А, ой, точноОни посмеялись, Джаред оделся, попрощавшись с группой и закинув вещи в багажник, пара уехала.
В доме ребят
-Ну что? Где Джаред?-Он нашёл Блэр, они уже едут -Хорошо, я пойду пока погуляю с малым, Лия уснула -Давай
Зак лег на диван и начал смотреть телевизор, по ТВ шёл его любимый детективный сериал. Его поражало как люди могут контролировать ситуацию, следить за кем то, делать выводы и не боятся смотреть страху в лицо. Всех этих качеств он не видел в себе. Каждый день он утверждал себе, что он самый ничтожный человек на этом свете. От сериала Зака оторвало смс. Смс было с незнакомого номера
Смс Незнакомца
-Привет Зак, ты наверно уже забыл меня, вы все забыли меня. Но не бойся, скоро я дам о себе знать.
Смс Зака-Кто ты? Вряд ли мы знакомы. Кажется вы ошиблись номером
Смс незнакомца -Ха-ха. Дельте никогда не ошибаются
Сердце Зака стало биться быстрее, дыхание перешло на прерывистое. Он понял кто это, воспоминания нахлынули и он потерял сознание.
Спустя пару часов
-Зак! Ей чувак! -говорил Кевин и слегка бил по щекам друга Зак приоткрыл глаза, но все было размыто. Слова Кевина слышны были отрывками. Темнота, Зак снова теряет сознание.
Воспоминания
-Зак! Не отставай, мы должны спасти его -Почему мы?! -Потому что , мы единственные люди которым он доверяет. Вот, смотри, это тот дом где его держат. -Ты видел сколько здесь охранников ?! -И что? Справимся. Держи пистолет -Я даже не умею им пользоваться. -Когда сильно испугаешься, научишься моментально,насчёт три.-Стой! -Три! Джаред убил троих охранников, Зак проскочил в дом и поднялся на второй этаж. -Даже странно, куда делись охранники-Зак! Обернись! Сзади стоял охранник и хотел выстрелить, но Зак сделал это быстрее -Видишь, я же говорил. -Тихо, слышишь? -Это выстрел -Бегом на вверх! На вверху стояли два здоровых охранника и знакомый Джареда и Зака, они хотели убить его, но ребята помешали. Пустив в голову пару пуль охране, они подбежали к измученному знакомому.-Джей, мы здесь мы спасем тебя -Вы для начала спасите свои шкуры. Ребята обернулись и увидели мужчину лет 35, в костюме и с сигарой. -Кто ты такой?-Моё имя Дон, Дон Дельте. Я убийца. Но, скажем, как появилась своя семья, я перестал убивать всех подряд, построил дом, завёл собаку, играю с сыном, и да, представляете даже посадил дерево -Это конечно хорошо , но причём тут наш приятель? -Как я и сказал, я перестал убивать всех подряд. Теперь, только тех, кто это ну очень как заслуживает этого -И что же он такого сделал? -Это не тебе решать, заслуживает он этого или нет. - Я вижу ты борзый мальчик, он убил мою сестру, но для начала, воспользовался ей. -Ты уверен что это он её убил? -Да-сказал Дон и закурил-а вы хорошие собеседники. Как жаль вас убивать. Мужчина направил ствол на парней, Зак выстрелил прямо в сердце Дону. Перед смертью Дон успел выстрелить в Джея. -Твою мать...Зак, я обожаю тебя-Джей мёртв? -Да-Нам надо уходить отсюда, или будем лежать как эти. -Но как же труп Джея? -В наши планы не входило убивать крупную шишку . Пойми, нас тоже могут убить. Ребята ещё раз посмотрели на труп Джея и ушли. Спустя месяц после убийства, парни получали письма с угрозами, позже, они выяснили, что эти угрозы были от брата Дона. Они приехали и угрозы перестали приходить.
И теперь, брат нашёл их и явно собирается мстить.
-Зак! Ей! Вставай-А? Что? Джаред?!-сказал Зак и упал с дивана -Нет, сексуальная красотка Эшли -Может сексуальная красотка Блэр?-Сказала Блэр и посмеялась -Блэр?! Я что умер что ли?-Нет, но очень старался, ты был в отключке день -Ребята, за стол-крикнула Лия с кухни Со второго этажа прибежал Кевин -Я уже здесь! -Ты везде такой быстрый?-со смехом спросил Джаред-А ты хочешь проверить?-сказал Кевин и поиграл бровями -Нет, боюсь умру от смеха Наконец-то вся семья в сборе, все шутят, все счастливы. После ужина ребята решили поиграть в карты, Кевин проиграл раз 10 и теперь, он должен мороженое Заку. Три банки пива Джареду, конфеты Блэр и цветы с кольцом Лие.-Ну, неееет, я так не играю, мы ухоодим-сказал Кевин и взял Лию на руки затем ушёл к ним в комнату. -Может и мы пойдём?-сказала Блэр и посмотрела на Джареда -Да, пошли -Джаред, можно с тобой поговорить ? -Да, конечно, Блэр, иди на вверх, я скоро приду -Спокойной ночи, Блэр -Сладких снов Блэр ушла на вверх а братья остались одни в комнате -О чём хотел? -Помнишь Дона Дельте? -Помню-Его брат и его угрозы , их помнишь?-Да. -Похоже, этот придурок нашёл нас, он сказал что даст о себе знать, Джаред, я не хочу чтоб он навредил нашей семье-Всё будет хорошо, иди спать, завтра расскажем ребятам, подключим старых знакомых и найдём этого сукина сына-От этих слов мне стало легче Братья посмотрели друг на друга и пошли спать .
Утро Ребята как и раньше стали обдумывать план-И что? Ты уверен что это сработает? -Нет -Обожаю твой позитив-Но, попробовать стоит -Тогда я звоню Тому-А я в гараж за пистолетами -Ну а я посижу и поем
Спустя 4 часа
-Вы уверены что нам хватит столько оружия?-ХватитВыйдя из машины ребята сели в засаду и стали ждать брата Дона -Так, я иду один, вы ждите здесь -Хорошо -Давай ты нам если что подашь знать -Да, спою сука песенку-Можно и так-Всё, я пошёл, он приехал Зак с уверенностью шёл к тому, кто может убить его. Ему было уже всё равно.-Заааак, как же я рад тебя видеть-Как жаль, но это не взаимно, что тебе нужно? -Ну а сам как думаешь? Ты убил моего брата-Как когда то он сказал, он заслужил этого-Я знаю, что в засаде твои друзья и твой брат, думали я настолько глуп? Три амбала с пистолетами вытащили из кустов ребят -И так, посмотрим кто тут у нас, Джаред, Блэр и Кевин -Откуда ты знаешь наши имена?-Деточка, я все про вас знаю, например, я знаю, что один из вас сейчас умрёт-Если ты не умрёшь быстрее -Это вряд ли Мужчина сделал жест охранникам и они привели избитую Лию и ребёнка-Сука! Я убью тебя!!!-Вы думали я с вами шучу? Пора время расплаты, знаете, я думаю вы умрете все, начнём с ребёнка. -Не смей! Мужчина направил пистолет на ребёнка, нажал на курок, но Зак успел закрыть его собой-Заааааак! -крикнул Джаред и ударил одного из охранников по ноге -Сирены?! Сваливаем отсюда-Зак, Заак, я прошу, не умирай-сквозь слезы говорила Блэр -Ей, чувак, я ещё тебе мороженое должен -сказал Кевин пытаясь скрыть слёзыЗак слегка улыбнулся, затем крепко сжал руку Блэр и закрыл глаза-Нет! Зак!! Неееет-Сказал Джаред и упал на колени Тело не подавало никаких признаков жизни, больше, на его лице никогда не будет улыбки, для всех он стал хорошим другом. И навсегда им останется.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!