Я чувствую твоё тепло

18 августа 2017, 10:28

-Кевин, Кевин! Твою мать! Кевин!-А? Да? Что такое? Если что, пироженные в холодильнике съел малой-сказал Кевин потирая глаза -Что? Какие.. Где Джаред? -Я думал ты знаешь-Приплыли, у меня для него не очень хорошая новость -Ну и какая же?-Через пару дней к нам приезжают родители -Стоп, стоп, стоп, СТОП. Как они узнали, где мы? -Наш отец работает в ФСБ, если ты не забыл. -Явно, когда мне это говорили, я был пьян. Очень пьян..-И что нам теперь делать? И ещё  тут Лиа.. А родители давно её не видели.  -Как только они зайдут в дом, я крикну: Добро пожаловать в дурдом! Они испугаются, и уедут-Или, отец отправит тебя к белым медведям-Лучше буду молчать, а то.. Моя 5 точка не выдержит холода -Если её не отгрызет медведь -О, мне пришло смс от этого гавнюка-Что там?

Смс Джареда:Вы не представляете, но Блэр жива, я видел её своими глазами. Меня не будет пару дней, она с парнями из группы, я должен выследить их, и поговорить с Блэр.P.S. Не разнесите дом.

-Твою мать!-в унисон сказали парни

В машине группы

-И так, мои дурные, друзья-товарищи, через 2 дня, мы будем в городке , где у нас будет концерт, ночевать останимся в каком-нибудь дешёвом отеле. А сейчас, пристегивайте ремни, и смотрите на прекрасный вид-Ты уже принял?-Всего лишь пол бутылки..-Заметно

Ребята дружно посмеялись и отправились в путь

Шёл дождь, в машине играли песни 90-х, пахло мятой и дорогим парфюмом Оливера. Брэд и Оливер уснули, Дина тоже клонило в сон, но он не мог доверить руль Блэр.-Да давай я поведу-Нет, спасибо, ты уже один раз попала в аварию.-Мы едем уже около 10 часов, может давай остановимся в каком-нибудь отеле?-А их оставим здесь? Я только за-Нет-Не умеешь ты веселиться, достань карту-Уже. И.. Через пару миль, будет отель  -Главное не пропустить его, дождь очень сильный

В Доме ребят

-От Джареда нет вестей? -Нет-Позвони ему-Звонил, он не берет трубку -Звони ещё раз-Хорошо-говорит Зак и набирает номер-Да, Джаред, чувак, где ты? Что за отель? Дождь? Повтори ещё раз, ало? Чёрт-Что там? -Сказал что остановился в отеле вроде бы из за дождя, и сказал что проблемы с телефоном -Нам остаётся только ждать

В отеле

-Да, спасибо большое,  а платить сейчас? Или перед уездом-Сейчас-сказал молодой парень Блэр отдала деньги и пошла к ребятам-Вот, держите это ваш ключ-сказала Блэр и отдала ключ Оливеру-мой номер на этаж выше-Хорошо

Ребята поднялись в номер, и легли спать, Блэр долго лежала в темноте и думала о прошлом, мысли не давали ей спать. От стука в дверь Блэр слегка подпрыгнула-Кто?-Это я, ДинБлэр открыла дверь и впустила парня -Ты чего не спишь?Песня: Long Way Down.Tom Odell 

-Не могу уснуть, постоянно думаю-О ком? Или о ч..-О тебеВ комнате повисла тишина-Блэр, ты мне нравишься, сильно нравишься, я постоянно думаю о тебе, эти мысли убивают меня, ты как будто вода в сезон засухи, или.. Как доза для наркомана.. -Дин..я до сих пор люблю Джареда, моё сердце обливается  кровью, я знаю что он изменил.. Но.. Я не могу найти такого, да мне никто и не нужен. Сердце до сих пор любит его. -Я понимаю..Блэр, прости меня-За что? -Я..Разговор прервал стук в дверь-Да что же такое?Открывь дверь, Блэр потеряла дар речи-Блэр, ну наконец-тоДжаред крепко обнял Блэр и не хотел отпускать,-Любимая, я думал..-Отпусти меня-сказала Блэр и оттолкнула парня -Блэр, ты чего?-Я чего? Ты изменил мне-Что за бред? -Я никогда не изменял тебе! Даже когда думал что ты умерла-Блэр, он прав..-Ты-сказал Джаред и с ненавистью посмотрел на Дина-почему ты не сказал что она жива?!-сказал Джаред и со всей силы прижал Дина к стене -Я хотел чтоб она была счастлива-Да что ты?! Счастлива с тобой?! -Джаред, отпусти, ты сейчас убьешь его!Джаред ещё раз посмотрел на Дина и отпустил его, в комнате веял запах злобы. Если бы не просьба любимой, Джаред бы испортил лицо парня. -Дин, иди к себе в номер, я..я зайду позже-Да, проваливай, она не зайдет-с ехидной улыбкой сказал Джаред Дин ушёл оставив Блэр и Джареда одних в комнате, стояла тишина. Мертвая тишина. Джаред встал спиной к Блэр и смотрел в окно-Я думал что ты умерла-тихо произнос Джаред-я сходил с ума, не мог найти себе место. Я никогда бы не нашёл, и не собирался искать родную душу. Ибо я думал что родная душа..она умерла. А ты мне говоришь про измену? Блэр...-Джаред повернулся и медленными шагами начал подходить к Блэр-Не подходи.Слова Блэр не могли остановить Джареда, он хотел безумно поцеловать её, несмотря на то, что она была в ярости.  Джаред вцепился в её нежные губы, девушка не сопротивлялась, она скучала по нему... всем телом и душой. Он снял с неё одежду и повалил на кровать, они дышали в унисон, они чувствовали любовь друг к другу, несмотря на всё то, что они пережили за этот срок.  Блэр провела кончиками пальцев по плечам Джареда, целовала медленно шею, настолько медленно, что Джаред сходил с ума от прикосновений любимой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!