Голоса в голове Тёрнер

26 июля 2022, 15:22

Очередной понедельник. Снова надо вставать в эту чёртову школу.- « Как же это всё достало... - подумала Джуди встав с кровати - Хорошо,что в старших классах действует свободная форма. » - с этой мыслью Джуди нацепила синие джинсы,белую футболку и серый кардиган. Схватив рюкзак с вещами девушка выскочила на улицу. Однако,спешка не спасла Джуди и она опоздала на урок. Хорошо, что первым уроком в понедельник магическая практика,а учительница по ней очень мягкий и добрый человек,да и сама она нередко опаздывала. Поэтому как только Джуди залетела в класс она только отшутилась:- О! Джуди проснулась!- Как вы узнали? - с улыбкой спросила девушка,на что получала кивок означающий просьбу сесть на свое место. Джуди села за излюбленную последнюю парту третьего ряда,где уже сидела её соседка - Эбигейл. Светловолосая оторвалась от тетради и глянула на опоздавшую- Что случилось? - спросила она- Нечего. - ответила Джуди бесцеремонно кидая учебник и тетрадь на парту - Просто было отстойное настроение и приходить не хотелось. - Аа,понятно. - устало протянула Эбби поправляя прядь волос - В принципе как и всегда. - Неа. - протянула Джуди - На чем вы остановились? - Ни на чем. - блондинка положила локоть на парту и положила на ладонь голову вслушиваясь в слова учителя. - Ничего важного не писали,словно учительница тебя ждала. - Слушай - Джуди решилась поговорить с подругой на тему магии - в последнее время с твоей магией ничего не происходило? - В каком смысле? - Ты же обладаешь стихией земли класса землетрясений? Я имею ввиду какие-либо толчки внезапные,к примеру,были?- Да были. Два были ещё две недели назад на выходных один довольно слабенький,а второй уже посерьёзнее. Настолько,что моя родственница из Подземного Царства звонила и спрашивала,что происходит... - То есть именно твои толчки я ощущала?! - Ты,что была в Подземном Царстве? - Ага. Нам ещё тогда шкаф поломало...- Прости...- Девочки,не разговариваем! - в разговор вмешалась учительница - А сейчас все выходим на улицу и начинаем практику. - Ооооой,черт возьми... - простонала Джуди и встала с насиженного места. На улице по всюду летали сгустки магии,слышны были радостные возгласы,но Джуди не особо понимала,что происходит. Пока свечение от соседнего сгустка не стало ещё сильнее,а в конце концов яркий свет окутал весь стадион. В голове Джуди послышались голоса:- Ты слишком слаба!- Ты никчемна во всём! - Заткнись! Хватит разводить тут сопли! Соберись и продолжай тренироваться! - Даже Джефф полезнее чем ты... - Твоя магия так же бесполезна,как магия Криса! Вы оба бесполезные куски дерьма! Вы оба бесполезны - все эти голоса принадлежали разным людям,которых Джуди знала лично. Они раз за разом повторяли насколько она бесполезна вызывая животный страх. - Заткнись... - Джуди попыталась дать отпор,чтобы оправдать свой статус наследницы престола - я не... - но быстро сломалась,ведь голоса снова и снова давали на больное место Джуди. По щекам начали катится слезы,но в друг среди этой пучины послышался голос Эбигейл - Джуди,ты в порядке?!- Я слышу голоса... - прошептала она. Джуди сейчас могла только шептать - Мне очень страшно... И больно... Помогите! - Эбигейл среагировала быстро. Через пару секунд рядом уже был учитель. Вызвали родителей,отправили домой. Прежде чем сесть в машину Джуди услышала от матери говорящей с учителями:- Это наследственно. - после девушка села в машину. На полу пути до дома Джуди решила поговорить с матерью:- Мам?- Да,милая? - Я не сорвала тебе рабочий день? - Нет, конечно! У меня наоборот как раз появилось свободное время. - Ты сказала учителям,что мои голоса наследственные. Что это значит? - Я тоже их слышу. Особенно часто это было в твоём возрасте. Сейчас это появляется крайне редко. - А бабушка их слышала? - Я не знаю. - вздохнула Элизабет - Наверное. Сейчас я выпишу тебе справку от семейного врача и дам тебе специальные препараты. Будешь принимать во время и после галлюцинаций. - Хорошо... - оставшийся путь Элизабет и Джуди ехали в тишине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!