Прогулка по царству душ

23 июля 2022, 15:42

Следующим вечером Джуди сидела в комнате и дожидалась своего друга. Она была в свитере и джинсах чёрного цвета. Однако,не дождавшись прихода Тома она положила голову на подушку и задремала. В это время Том появился в гостиной дома Тёрнер. Ему повезло,все спали. Она достал два фонаря и пошел искать комнату Джуди. К счастью он никого не разбудил и быстро её нашел. Он увидел,что девушка спит,подошёл и начал светить фонариком ей в лицо паралельно тряся за плечо. Джуди быстро проснулась и увидев Тома немного испугалась- А ты,что здесь делаешь? - Мы ж хотели прогуляться,забыла?  - немного потупив Джуди вспомнила вчерашнюю переписку- А точно. Тогда пошли? - Сперва возьми это - Том протянул фонарик - Я надеюсь,тебе понравится. Идём. - парень взял Джуди за руку и вдруг под ногами исчез пол. Через секунду подростки оказались на яркой поляне. На ней было очень много цветов на которых сидели бабочки двух цветов. Чёрного и белого. Джуди села рядом с белоснежной бабочкой и погладила её. Том присел рядом и начал рассказывать о них- Эти бабочки - души. Белые означают, что человек был очень добр и честен,а чёрные наоборот. После уничтожения оболочки они отправляются сюда и спокойно живут. - А оболочка? - Её хоронят и всё. - Понятно. - Идём дальше? - Ага. - Том подал руку Джуди и ребята пошли дальше. Гуляя по поляне Джуди вдруг произнесла:- Как-то непривычно,что загробный мир выглядит так ярко...- Согласен. Я сам был в приятном шоке когда увидел это место. - Том взял подругу за руку - Ты чего? - Скоро надо будет уходить. Ещё минут пять и пойдем. - Хорошо. - Джуди повернула голову и продолжила рассматривать царство душ. Внезапно у неё из под ног ушла земля и Джуди думала,что сейчас попадет домой,но они оказались на... Они оказались на крыше. Том чуть было не свалился от туда,вовремя схватился за рукав свитера Джуди. - Где мы?! - перепуганно спросила последняя. - Не знаю. Стой здесь,а я попробую осмотреться. - Том отпустил рукав девушки,осторожно подошёл к краю и включил фонарь. Освещения было не достаточно и парень протянул руку назад - Дай свой фонарь. Освещения от моего не хватит. - Джуди послушала его. После появления в руках приемника тьмы второго фонаря мало,что изменилась,но Том понял где они. - Мы очень далеко от твоего дома. - заявил он - Попробуем ещё раз? - Ну давай... - Джуди неуверенно подала руку и к счастью со второго раза у них получилось оказаться в комнате девушки. - Вух... - вздохнула она - Получилось. Но что это было? - Может снова неполадки в магии? - предположил Том и только сейчас понял,что Джуди крепко держит его за руки - Может отпустишь? - Ой,точно! - Джуди смущённо отошла от парня и прикрыла лицо руками - Прости,прости,прости! - Успокойся,всё хорошо. - Том не понимал,почему его подруга так огреагировала,но старался хоть как-то её успокоить. Поняв,что у него не получится это сделать он бросил фразу - Ладно,я пойду. - он исчез из комнаты- Пока. - только и успела сказать девушка перед тем как её друг исчез. - « Что это со мной? » - подумала она,переоделась в пижаму и легла в кровать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!