Глава 7
19 июля 2016, 12:37Pov Малика
Когда я вышла с машины я прокричала - Дом !- Мой милый дом !Ну наконец-то я приехала.Вдруг какой то парень позади меня сказал - Зачем так кричать?Не чего не ответив . Я пошла дальше, нажав на звонок я ждала дворецкого. Мне открыли дверь - "Ну наконец-то "но это был не дворецкий , а парень моей сестры . Она их меняет как перчатки. Ладно пойду посплю, а то так утомилась. Сняв одежду с себя, и оставшись в одном белье я легла спать . А проснулась от голода.Оделась в свободную фудболку и шорты. Спустилась и пошла на кухню. Там как раз все сидели за столом. И тут я такая зашла одетая как бомжиха , про волосы я вообще вообще молчу😲 все обернулись.- Хотя бы для приличия могла бы одеться по приличнее !- Лилия это не твое дело !Лучше занимайся своими делами! Тебя не касается моя жизнь! И ты для меня не кто!Больше не вмешивайся мою жизнь! И это все я говорила так спокойно, мое лицо не вырожало не каких чуств . А внутри меня все кипело . Я разрывалась на куски . Я так спокойно села , мне принесли еду . Моя семья сидели .Тише воды , ниже травы. А все ела . В этот момент мне казалось что время остановилось. Странно папа не чего не сказал. Просто пошел спать. - Доброй ночи .- Сладких снов .И все разошлись по своим комнатам, и я в том числе...
ЛАЙК!!!!!!!!!!!!!!!
Глава посвящается mkshv01
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!