10
19 мая 2016, 22:10Я проснулась в 11:37, я проверила все социальные сети и встала.Я приготовила омлет и пошла смотреть телевизор.Я смотрела телевизор до 14:35, после я пошла в комнату собираться на пляж.Я одела белый купальник и завязала бежевое парео.Время было 15:30, я собрала в рюкзак всё что мне будет нужно и вышла на улицу.16:30Мы с Артемом были уже на пляже, после того как мы искупались я пошла покупать мороженое, а Артем разговаривал по телефону.Мы сидели и ели мороженое-может пойдем прогуляемся? -предложил Артем-пошли, только мне надо переодеться -сказала я -ну пошли тогда к тебе ты переоденешься и пойдем -сказал он-пошли -сказала я и мы пошлиЯ переоделась в черное платье и басаножки
Мы гуляли очень долго я домой пришла в 04:30.Я пришла домой и сразу легла спать.Я проснулась в 15:47 и пошла в душ. 17:35Я смотрела телевизор как вдруг в комнату заходит Егор, он был весь в крови.-о боже, что с тобой ?- сказала я и быстро побежала к Егору.-не важно -сказал бысто он -пошли я тебе обработаю раны -сказала я и повела на кухню.Я обработала ему раны и он ушел в комнату, а я пошла смотреть телевизор.Я сидела в вконтакте и переписывалась с Артемом, в 22:48 я пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!